Прошу помощи в участников игры!!!

Я могу ошибаться, но с сентября жду второй конверт с магнитиком. Оксаночка, прости, не знаю от кого. Я записывалась два раза, а пришло только одно письмо. P.S. Но ничего, мало ли у человека какие проблемы.
31.10.2012
хорошо, постараюсь проверить а получила от кого чтоб я знала и не шерстила опять всю ленту?? если не помнишь, тогда пршерстю)))
31.10.2012
Пришло из Тольятти
31.10.2012
От Калинки
31.10.2012
хорошо...
31.10.2012
Оксана, сижу с телефона и почему то в сообщениях не ответить... Тут слава блгу могу писать. Я задолжница !!))) девочке из котласа и сша ( о правляла им летом, до них не дошло), второй раз еще не отправляла, прошу прощения у девочек и прошу понять по человечески) декретные задерживали и больничный. Шол второй мес. Без дохода, а ту счета за садик, телефон и т.д., не до магнитиков, сегодгя наконец то получила декретные и больничный))) радуюсь как ребенок конфете)))) сегодня ночь «сижу на попе ровно» завтра иду отправлять. В котлас и в сша, еще девочке обещала, она отправила турецкий магнитик. Ей тоже завтра отправлю. Все коды уже через комп тебе в лс напишу или тут ))))
30.10.2012
Хорошо, можно отписаться об отправлении и тут, надеюсь все адреса есть если какого нет- скажи, отправлю в личку...
31.10.2012
Оксан, о правида простыми письмами, посылками не берут, у нас новые законы тчательно разглядывать, кто что ложит, т.к. Кто принимает заказ на посылку, тот и берет на себя ответственность. Тетя не захотела связываться.... Вечером выложу фотку с конвертами, на которых написаны адреса получателей!
03.11.2012
Хабаровск, Волгоград!!! Мечты сбываются