Объясните новичку, что такое ВД???
Вышивка крестом ГОТОВЫЕ РАБОТЫВсем привет!!! Вступила в ряды ББ всего несколько дней назад. Пытаюсь войти в курс событий, не все понятно. Объясните, подскажите!!! Хочу участвовать тоже!!!
Лена Vе́gа
3. Каждая участница сама выбирает, что она будет шить. Неважно, будет это долгострой, текущая вышивка или новый набор, главное - желание соревноваться.4. При заявке на участие в каждом этапе участник делает следующее (всё в одном сообщении!):Показывает картинку долгостроя (того, что должно получиться в итоге).Фото того, что уже вышито.Указывает количество цветов.Определяет фронт работ на 7 дней.http://www.babyblog.ru/community/post/vihevka/1255639
09.07.2013
Ответить
Лена Vе́gа
в других сообществах подарочки дарят победителю )но помните, что там важен еженедельный (в определенную дату) отчет, иначе выгонят.
09.07.2013
Ответить