Второе дыхание 2! Старт!
Итак! Начинаем еще одну игру Второе дыхание! В этот раз ее буду вести я - Леночка, а Катя тем временем посоревнуется :)
что-то картинка у меня больно маленькая получилась, да ладно, главное планы у нас у всех грандиозные!
Напоминаю основные правила:
1.Каждая участница сама выбирает, что она будет шить. Неважно, будет это долгострой, текущая вышивка или новый набор, главное - желание соревноваться.
2. При заявке на участие в каждом этапе участник делает следующее (всё в одном сообщении!):
Показывает картинку долгостроя (того, что должно получиться в итоге).
Фото того, что уже вышито.
Указывает количество цветов.
Определяет фронт работ на неделю.
Способы указания фронта работ:назвать количество крестиков, которые планируется вышить; указать
участок
3.
По окончании каждого этапа в срок не более 2 дня участники выкладывают
фото процесса. Участница, задержавшая фото работы на больший срок без
указания уважительных причин, получает предупреждение, а дальше как
говориться два предупреждения и выбывание!!!
4. Победитель определяется методом подсчёта голосов.
5. Текучка участников не приветствуется. Поэтому рассчитывайте свои силы. Конечно, непредвиденные обстоятельства бывают у всех. Поэтому желательно предупредить о выбывании.
6. Девочки, подписываемся все пожалуйста на пост с набором ВД http://www.babyblog.ru/community/post/vihevka/1748757 , буду туда каждую неделю вставлять в коменты ссылку на новый этап.
И ещё.. свои работы вы можете выкладывать только после голосования!!!!!!!!
Ну и по традиции первой недели - предлагаю познакомится и рассказать о себе и показать фото!
Желаю Вам ровных крестиков, ленточек, бисеринок и всего чем еще можно вышивать :)
Итак, вот какой состав у нас получается:
Еще_не_мама
Molly
Эльвира
Надежда
Мое начало
планирую закончить перед и перейти к рукавам.

Но что-то он не идет у меня.
Так что это моя первая работа. Вторая — Ветка сакуры от Золотое руно.
Сильно меня зацепила, на сегодняшний день только канва размечена. И третье — Почти идеальный от Дим.
Думаю, все знают, для чего его буду вышивать))) Летом проверю, сработает или нет))вот такие планы на ближайшее будущее. Планирую вышивать все параллельно, поэтому обозначу только количество крестиков — не меньше 1000 за неделю.
рада видеть стареньких знакомых и рада новым участникам и новым знакомствам. Мне 22 года есть доченька моя маленькая принцесса! Ей уже 3 годика.Есть замечательный муж Сергей вместе мы 6 лет. Живем мы в Казахстане город Астана. Вышивкой увлеклась после беременности взяла 3 наборчика себе и потом началась эта болезнь набирать много много запасов и наборов.Можно сказать что хомяк у меня ооочень жадный все запасает и запасает. Девочки надо мной смеются говорят с твоими темпами в вышивке тебе твоих запасов до пенсии хватит( это они еще в ноуте не видели запас моих схем)
Ну кто вышивает сам поймет меня у всех так большинство.Ну и ближе к делу.В этом этапе я буду участвовать с большим набором триптих из 7 картин Тюльпаны. Общий метраж картин 170 на 170 это общий.А так есть и 15 на 20 и больше. цветов 35. цвета яркие красивые переходы получаются нежными и не резкими,мне это очень нравиться вышито уже 3 картины, 4ая уже на подходе осталось не много.Думаю чучуть ее доделаю и сразу выложу 4 картины и преступлю за другую.ну вот и сам наборчик 
ну впринципе и все!! всем ровных крестиков и впеед за дело за нашу любимую вышивку,убираем зловещий интернет и ноутбук и вперед только вперед!!! 

И маленький набор от Овна (всего 10 цветов)
План на неделю: закончить Ангелочков и начать третьего медведяВсем хорошей недели и ровных крестиков!.
">2)лошадка от МП,очень хочу ее вышить,т.к очень хочется перемен,работу хорошую найти
">План на неделю:вышить в сынишке всю нижнюю часть ног и бокаВсем плодотворной недели и отличных праздников.
А должна получится вот такая красота 
На данный момент я начала вышивать набор Краса i творчiсть "Кане корсо"22х30 см. 13 цветов.
Вот как выглядит работа на данный момент)
За неделю хочу дошить всю внутреннюю часть и начать морду.