Войти

Что можно нарисовать пальчиками в 1 год?

Мама мальчика (16 лет) Москва
0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Спасибо огромное!!!

0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

пожалуйста, я каждый год целый курс покупаю "школа семи гномов", там есть книжка для красок, лепим пластилином, много на развитие, так что нам всегда есть чем дома заняться.

0
16.01.2012
Рисуем внутри контура "фруты и овощи" Наши рисунки пальчиковыми красками!!!

Похожие записи