Войти
Мама девочки (1 год) Пенза

Отчет по первому виртуальному уроку.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

молодцы!

А Полина сама лепила "колбаски"?

И сама скрепляла. Мой сын немного постарше, а таких фокусов пока не делает (((

Зато для вас этот урок очень актуален в части "съедобное-несъедобное" )))

0
31.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

вообще она катает колбаски и пытается их соедеинить (получается коряво и криво конечно:)). но в данном случае это больше моя работа. она была не в духе и заниматься ничем в тот день не хотела.

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А потом не повторяли?

Так случилось, что мы этот урок выполняли 2 раза.  И налицо был существенный прогресс.

0
31.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

повторяли, катает по прежнему хоршо:) соединяет пока неочень:)

0
01.04.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

отлично!!!!!

шнурок что надо!!!

 

0
23.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

завтра будем пробовать  еще. тренировка - лучшее средство :)

0
23.03.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

вот это правильно!!!

0
23.03.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

Ленусь, расскажи про уроки. где такие и что там??

 

0
29.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

у нас появилось новое сообщество. называется виртульные уроки.  вот оно. мы тут раздели детишек по возрастам и даем друг другу задания, а потом оцениваем:)

0
29.03.2009
1 урок Лепка. сушки. 1 урок. Аппликация. Курочка ряба. Колокольчик.

Похожие записи