Списки

Добрый день. Мы с мужем последнее время занимаемся созданием видео уроков. Они бесплатные и замысел наш сродни замыслу вашего сообщества - делиться знаниями приятно и со всех точек зрения полезно. Сейчас мы работаем над серией уроков, посвященных обучению игре на гитаре. Но это все же для деток постарше, либо для родителей. Это вообще-то актуально для вашего сообщества? Вообще, вообщество действует? Я готова поделиться существующими материалами, если они будут интересны, а также могу создать новые. Какие темы будут интересны?
31.05.2012
Очень поддерживаю!!!! на данный момент сообщество немного функционирует в свободном режиме, я готова поддержать вас по любым вопросам!!!!!!!!
01.06.2012
Здравствуйте! Моей доче недавно исполнился годик, а сегодня я наша Ваше сообщество)) Очень хотим с вами заниматься:)
27.03.2011
У меня есть огромное желание выполнять поставленные задания!!! к своему глубокому сожелению данное сообщество увидела только сегодня.
26.12.2009
к сожалению у меня сильно болеет дочка, и временно я сообщество запустила, обещаю исправиться!принимаем вас в свои ряды!!!
27.12.2009
ОК! Выздоравливайте!!!! Буду ждать!
27.12.2009
Здравствуйте, Юлия! Я могу провести уроки "Занимательные уроки творчества вместе с мамой"  от 1 года до 3-х лет. Только немного не поняла как это сделать:) Выкладывать описание урока ? фотографии обязательно?  и сколько уроков должно быть?
05.12.2009
Здравствуйте! Очень здорово! пока в сообществе временное затишье поэтому уроки можешь выкладывать в люое время и в любом удобном виде. фотографии желательны, потому как прежде чем что-то выполнять хочется увидеть аналогичный результат! желаю вам успеха! (временно бываю здесь редко, потому что заболел ребенок, немного не до инета, но нажеюсь скоро сообщество заиграет новыми красками)
06.12.2009
Обращаю внимание Концепция сообщества «Виртуальные уроки».