Тоже попробовали сделать аппликацию из ваты.
Результат:

Тоже попробовали сделать аппликацию из ваты.
Результат:

нам еще рано такую штуку делать,да???нам 1,1=)
Попробуйте. Не зайца, так хоть снежки поприклеивайте. Или вы делайте, а малыш пусть смотрит.
вы просто ТАЛАНТИЩЕ!
это домашняя работа или в студии делали?
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А СКОЛЬКО ВАМ?
Прикольный заяц получился!!! Молодцы!!!