Для маленького автолюбителя
Шьем детямЯ опять с толстовочкой для почти уже постоянного клиента Володеньки,сыночка чудесной ббшечки Эллочки) 
Итак. Основа-выкройка Оттобре 1/2013 мод.7,размер 92. Переделана по желанию заказчиков) Не распашная,молния в верхней части полочки,чтоб малыш мог самостоятельно застегнуть кофту. Без капюшона,чтоб удобно было использовать как поддёву.

В качестве декора сделала аппликацию из тонкого флиса и трикотажа-машинка. Колёса сначала хотела сделать тоже из трикотажа,но потом решила,что из пуговиц прикольнее,можно покрутить чуток)
На этом фото реальный цвет флиса-ярко-зелёный)
И фото на модели) Просили с запасом-пожалуйста! Носите с удовольствием!

✿Светлана✿
Класс! Настен, молодец!мы вот только недавно искали-искали такую штучку для поддевы как раз...то с капюшоном, то не по размеру, то без молнии (трудно одевать)...Вот надо было куда обращаться!)))))И про аппликацию придумала хорошо-как мама мальчика знаю, что с такими "фишечками" одевается действительно веселее)))))
07.11.2014
Ответить
✿Светлана✿
Спасибо, будем теперь иметь ввиду))) Настён, а по стоимости соориентируешь?)) вот к примеру стоимость толстовочки на дите и свитшота на взрослого? примерно хотя бы? в ЛС)))
07.11.2014
Ответить
Элла
Одели сегодня уже в сад)).спасибо!!!! Машинка очень кстати, стимулирует к одеванию)))
07.11.2014
Ответить
Настёна
благодарю! я про машинку сразу подумала,как только решили шить толстовку)
07.11.2014
Ответить
Lena Sew
Какая аккуратная работа! Аппликация глаз не оторвать)))И вообще мне очень нравится, как ты цвета сочетаешь, все очень гармонично.
07.11.2014
Ответить
Настёна
спасибо,Лена! похвала всегда приятна))) Аппликации-не любитель делать всякую мелочь,но иногда охота поизголяться)))
07.11.2014
Ответить
