Подклад Омнихит

Лен, я вот даже не задумывалась об этом))) У меня 2 детские куртки с ним, стирала их в машине, ничего ему не сделалось.Это мембрану надо спецсредством по идее.
07.05.2015
Про мембрану понятно, а тут что задумаласьь)
08.05.2015
Да пишут, что это точечное покрытие из фольги. Не должна она пострадать, ну на всякий случай стирай в холодной воде.Да, кстати, новые ткани не обязательно в машине да еще с порошком стирать. Достаточно замочить их в чуть теплой воде в тазу или даже просто утюгом попарить.
08.05.2015
да, знаю, но если честно, то мне проще в машинку бросить (а через полчаса вытащить), у нас строна солнечная так, что все за полдня высыхаетbig_smiles_280.gifа если просто замачивать, боюсь что ткань до вечера пролежит)))) пока я с дочей играю))) фиг же вспомню))
08.05.2015
у нас вся фольга слезла с Андрейкиного комбеза. причем, слезать начало еще и без стирки (я капюшон отстегиваю при стирке и не всегда стираю). так вот, сшила комбез с великами в октябре(или сентябре), относили сезон — фольга слезла напрчь и теперь из этого комбеза сыпется клей точками.... стирала в машине конечно же
08.05.2015
блин, что теперь делать? в поиске набирала, выдает рекламную инфу про куртки Коламбия Омнихит по большей части, а по уходу ничего не нашла(((((((
08.05.2015
Обожаю учиться чему-то новому!!! Дайте идеек!