Самые первые "блинчики"

Классно! Если малая в сад пойдет в этом году, тоже сошью такое
05.03.2016
у вас определенно есть хорошие перспективы стать мастерицей, вы не боитесь экспериментировать и распарывать)) Получилось все очень даже хорошо для первого раза. Я начинала шить с юбочек, потом шла к платьицам, от платьев к брюкам и блузкам, а потом уже осваивала куртки, теплые штаны, пальто и шубы. но в те времена когда я начинала не было журналов в таком свободном доступе, мы передавали их друг другу, копировали или переписывали технологию пошива. ну и трикотажа тогда не было чтобы шить, сейчас все гораздо проще, куча мастер-классов в интернете подробных, швейное оборудование доступное более-менее, журналы в доступе - а про ассортимент тканей даже и говорить не приходится - глаза как разбегутся и только кошелек останавливает их в приступе транжирства))) удачи вам в ваших швейных начинаниях!
02.12.2015
Да-да, я тут зашла в магазин тканей....ох-хо-хо...если бы не муж:наверное я бы не смогла остановиться . спасибо за поддержку ))
02.12.2015
для начинающей, очень здорово и аккуратно получилось!
02.12.2015
Спасибо! Одобрение всегда стимул идти дальше ))))
02.12.2015
Красиво))) Я тоже, как и вы, учусь, тоже с Оттобре, очень классный журнальчик, я своим девчонкам шью футболочки, лосинки, пару раз брючки из своих джинс перешивала. Младшему - бодик, слип, подгузы. А можно вопрос? Как у вас кармашки крепятся на двери? Резинка?
02.12.2015
Да я резинкой соединила и как чехол надела )
02.12.2015
помогите с выбором ткани и технологией пошива Очень хочу :)