Напишите впечатления от FITSYSTEM
Вопрос-ответДевочки, здравствуйте.
Напишите пожалуйста, те, кто из вас брал уже плащевки FITSYSTEM, ваши впечатления от этой ткани.
Когда покупала прошлым летом на осинке плащевки, этого вида плащевок не было, сейчас она практически везде. Подыскиваю малышу на ветровку ткань и не могу определиться. Дюспу не хочу, про эту ничего не знаю.
И еще, может кто-то подскажет, у reima в ветровке для малыша увидела, что они на подклад ставят не вискозную подкладочную ткань, а какую-то плотную, х/б переплетения. Что это может быть за тканюшка?
СоваКа
я шила из фрисистема вот эту куртку плащевка понравилась, чем то похожа на таслан, матовая шить приятно и легко.
24.03.2016
Ответить
misterious
а по плотности она как таслан получается или потоньше? Буду шить ветровку, летом когда прохладно и дождливо тоже планируем одевать. Не жарковата она будет?
24.03.2016
Ответить
Ольга
Я очень много вещей из фитсистем шила. Люблю ее нежно. Ведет себя куда лучше дюспы в плане водонепроницаемости, сама тестила под краном, шить ее тоже проще, еще и принтов масса.
По плотности - смотря на кого хотите. В большинстве своем девчачьи расцветки идут меньшей плотностью, чем мальчиковые. Мальчиковые плотностью как таслан.
25.03.2016
Ответить
СоваКа
мне показалось не тоньше таслана, но я один раз ее покупала, быть может каждая расцветка, как и мембрана, тоже отличаются и по плотности и другим показателям.
25.03.2016
Ответить