Девочки подскажите! Трикотаж для шапочек и снудов!

Сразу допишу: все ткани после покупки перед раскроем стирать! Края кулирки с лайкрой сложить в несколько раз и сметать и сушить в таком сложенном виде, так как сильно скручиваются без этого. Режим стирки такой же как и для стирки отшитого изделия.
23.09.2016
Спасибо Вам большое за такой раскрытый ответ!!!)
23.09.2016
Если что , спрашивайте. Кстати у Надин только вчера появились крестики, про которые вы интересуетесь
23.09.2016
Заходите в club.osinka.ru раздел Кз: Товары для рукоделия. Там куча он-лайн магазинов с трикотажем. Советовать могу закупку Nadin или Burda. Качество тканей берите пенье или компакт-пенье . Не экономьте. Из дешевых тканей отшитая вещь быстро теряет свой вид. Читайте условия продажи, делайте заказ, оплачивайте на карту ткани+почта руб 300-400 до 5 кг. Что для чего: на футболки и лонгсливы идет кулирка, кулирка с лайкрой, интерлок. На пижамы: интерлок. На штаны: футер с лайкрой. На свитшоты: футер любой и с начесом и с лайкрой и петельный. Футер двунитка с начесом без лайкры подходит для теплых пижам, бодики и слипы для малышей шьют. Трехнитку с начесом беру для теплых кофт на молнии. На отделку горловины и манжет беру рибану с лайкрой или кашкорсе с лайкрой. Их же можно и на водолазки. Для нижнего белья кулирка с лайкрой и без, рибана без лайкры, кулирка-компьютерка. Для шапок: интерлок+ рибана. (Интерлок в процессе носки прилично растягивается, поэтому нужна основа), рибана с лайкрой, футер с лайкрой, можно без, но он тянется плохо, поэтому опять-таки рибана. Забыла еще про капитон. Замечательно на шапки, свитшоты теплые, тянется плохо
23.09.2016
для легких шапочек кулир с лайкрой, для более теплых- футер с лайкрой. Поставила вам правильную категорию . Название должно отражать суть поста. Например " трикотаж для шапочек". Исправьте сами.
23.09.2016
Спасибо большое!
23.09.2016
название исправьте
23.09.2016
Где купить оптом ткань? Магазин тканей и всего для шитья. Подскажите!