Тарелка с обратным декупажем "Погода в доме". Мастер класс

ДД, заранее звиняюсь, я просто новичок, но хотела бы спросить, а можно распечатать на А4? или надо обязательно на декупажной карте? т.е. можно пользоваться бумагой А; или обязательно только салфетка и соответ бумага должна быть? заранее спасибо!
24.10.2013
ДН! Насипгуль, к сожалению, помочь Вам не смогу, т.к. я не занимаюсь декупажем, а МК нашла в инете, мне понравилась тарелочка)))) Попрошу подругу, она Вам ответит))))
24.10.2013
ой, спасибо большое, буду ждать) клаасный МК, подробный и понятливый, для таких новичков, как я, не пугает и отбирает желание)
24.10.2013
ДН, Насипгуль, распечатку можно сделать на обычной бумаге формата А4, потом истончить ее при помощи скотча (если с этим будут трудности или возникнут вопросы - обращайтесь). Вот только по поводу принтера хочу уточнить, что должен быть он лазерным. В таком случае краски не потекут в процессе работы. У меня нет принтера. Я хожу делать распечатки в цифровую лабораторию нашего города, где печатают фотографии. Прошу сделать мне распечатку на обычной бумаге (они, кстати, тонкую какую-то берут). Потом два раза наклеиваю скотч, истончив распечатку, и...вуаля...пользуюсь ею.
24.10.2013
Декупаж на тарелке «В ожидании лета». Мастер класс Декупаж для начинающих. Панно кухонное. Мастер класс