Девочки ББ добрый день. Хочу помочь всем кто ищет помощи в жизни

и мне можно телефон и местоположение этой девушки в личку?
15.01.2015
Добрый день, могу я у Вас тел попросить, lindt.cat@yandex.ru
20.02.2014
Оксан, спасибо за рекомендации. Вы расскажиет чем и как помогла. что она умеет. Вообще подробности... мы тут собрались как раз посплетничать на эут тему...)))
11.01.2013
Девчата добрый день девушка чистит и порчу снимает и гадает на кофе. Однажды не с того ни с сего у меня начала болеть рука. Ну я думаю ладно может ударилась пройдет. Оказалось один "хороший" человек навел на меня эту гадость. Вообщем познакомили меня с этой девушкой и она мне помогла объяснила все и разложила все по полочкам. Девочки я не из тех людей кто любит выносить сор из избы поэтому сильно много писать не буду. Мои знакомые ходили к этому человеку отзывы только положительные афешировать везде телефон я не могу только в личку кто в этом нуждается.  Возможно есть такие люди, которые чуствуют, что происходит что то непонятное в их жизни многие вещи не клеются. Вот для этих людей эта инфа.
11.01.2013
Оксана добрый вечер. У меня произошла беда в семье - пока меня не было дома ( гостила у родителей с ребенком 2 месяца: понимаю, что это плохо для семейных отношений в первую очередь с мужем, но на то были причины... Здоровье близких) пропало золото. Дома были три человека и ни на кого подумать не могу, но золота нет(((. Как думаете ваша девушка сможет помочь в таком вопросе? Спасибо вам за ответ заранее
26.01.2014
Как увидеть во сне суженного? Кто кого увидел?