Нужен репетитор.

Экономическое образование максимально рентабельное в нынешнее время, но сложное, нужно все учить и не пропускать лекции. Я уже на третьем курсе в экономическом университете, учусь заочно, это мое второе высшее будет, если все удастся) Могу подсказать, где есть экономические лекции в свободном доступе. Можно по этим лекциям готовиться к сессии или же заниматься самостоятельно и готовиться к поступлению.
13.09.2021
Как вам удалось поступить на экономический факультет? Это большая удача, мне так не повезло, но я не теряю надежды и планирую в следующем году снова попробовать.
10.09.2021
Посоветую проверенный Центр Развитие, где мой сын сын посещает курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Группы там маленькие, что для учеников и для преподавателя очень удобно. Преподает у сына замечательный педагог Ольга, которая доходчиво материал изъясняет и всегда поможет ученику разобраться в том или ином вопросе. Даже в школе преподаватель по физике мне сказал, что сын начал больше разбираться в предмете.
14.11.2017
Анна, добрый день! Меня зовут Светлана. Я являюсь репетитором по русскому и английскому языкам, готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по скайпу. Опыт репетиторской деятельности - 12 лет. Расценка - 550р за 90 минут.
26.07.2017
Отзывы. 33 сад. Английский по скайпу