Господи!уже почти 2месяца прошло,а под мышками,"там",полоска на животе - все темное.соски огромных размеров и тоже почти черные,а я еще смуглая сама по себе,очень видно:-( когда уж все вернется на свои места и посветлеет?...
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Мурманск
Темные места
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Только 2 месяца прошло! В среднем пигментация проходит в течение 6-ти месяцев, а иногда и дольше
0
14.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Липецк
не уже 2 месяца прошло, а всего 2 месяца прошло.. Подождите до полугода))) А есть мужчины, кому вообще нравится))
0
13.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Мурманск
Ага.:) моему так вроде все нравиться или уже привык за год почти.:) говорит,я тебя любую буду любить даже если будешь весить 120кг!!!:):)
0
13.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Липецк
Ну 120 не обещаем)) А так приятно знать, что нас любят)))
0
13.02.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Харьков
Вообще конечно всё индивидуально , но в среднем посветлеет через 6-7 месяцев.
0
14.02.2010
Ответить