У ребенка вторую неделю болит рука!

Либо еще где то сделать снимок и врач другой. У нас так поставили перелом, одели гипс. Потом мы поехали через 2 недели в хорошую клинику, хотели сделать контроль и поскорее снять его. Врач нас еще высмеял, мол рано. Но снимок сделали. Каково же было удивление, когда обнаружили, что перелома и не было. Долго вертели,крутили снимок, смотрели несколько врачей. Было забавно, просто так с гипсом походить.
31.07.2019
Когда сын упал(не удачно прыгнул на дет.площадке),поехали в сперанского,то что там было писать не буду,но итог:сильный ушиб.Наложили гипс на две недели плюс специальная "сумка" на руку,чтобы не двигал.Прошло как врач и обещал,три дня в больниуе+15 дней потом еще в гипсе,почти 3 нелели набежало....Но главное зафиксировать. Тем более если у вас на снимке ничего нет.А не назначили мази какие нибудь?Чтобы обезболить например
31.07.2019
Смотря как упала: если сильно потянула, может болеть больше месяца, это нормально. Желательно замотать руку эластичным бинтом и обеспечить полный покой. Тем более, что снимок вы сделали.
31.07.2019
CGH диагностика в Перми Что это может быть?