РР 1. Украина "Прыгающие балеринки"
Игра "Раунд Робин"Ленчик, принимай красоток, только фоты неахти, но задор демонстрируют)
Это первая красотуля:
А это вторая:
А это история № 1 "О том, как сорокалетний мужик девкам юбки шил".
Вернулся из командировки поздно ночью, с рабочим фотиком (наш еще не отремонтировали тогда), а я ему вместо ули-люли говорю по телефону (из больничного туалета, чтобы не засекли), что срочно надо зафотать робин. Он его распаковал, разложил и звонит опять, мол, девки на нем беструсые. Я ржу и говорю, что надо так, хозяюшка сама им юбочки пришлепает, а он хмыкнул и трубочку положил. Почти в час ночи звонит, что, мол, готово все. Я думаю, нормальненько так фотал, час почти)))) А он мне фотки на почту скинул.... ой, не могу))))) Девки, сорокалетний мужик после сложнючей командировки балеринкам юбки мастерил)))))) И ВЕДЬ СДЕЛАЛ ЖЕ! Разрыв мозга просто)) Я когда на выходных домой прибежала, у меня весь стол в этих юбках был))))
А это история № 2 "Про прыгающих балеринок".
Лен, они у тебя живые, вот правда живые и плутовки эдакие. Вот не просто так они у девочек сигали с места на место. Они прям своей жизнью живут и слушать никого не хотят. Получила робин, как всегда быстренько полюбовалась, скрутила руликами со всех сторон и в защитный чехол края эти засунула, чтоб не загрязнить (чистюля, блииииин). Остались в конце полотна две невышитые девульки. Мне понравилась стоячая, да еще и в синем купальничке (обожаю синий цвет). Она повыше росточком была, поэтому я взяла себе тот кусочек, который больше в высоту размечен был. Разметка чего-то не совсем совпала, как и у второй девочки, поэтому я ее переделала и вышила прям с удовольствием, у Ленчика еще и схемку попросила, потому как себе тоже захотелось их всех. Вышить-то вышила, потом разворачиваю - и седею потихоньку. Эта малявка у меня не на свое место сиганула! А не распустишь, канва нежненькая( У Лены там все не так просто задумано: одна темненькая девуля - одна светленькая и т.д. И сидячие напротив сидячих, блин. И вроде ж высокую разметку взяла. Вот не надо иногда быть настолько педантичной чистюлей!!!!
Лен, прости меня глупую((((( Но я правда не виноватая, по разметке ж целилась( Я только потом на схемке римскую шестерку увидала и поняла, что это ее порядковый номер. А с другой стороны, наверное, это самый запомнившийся в этом робине сюжетик для меня будет) Такой смешной и ЖИВОЙ. И мордашка у моей синенькой прям хохочет надо мной))))
Вот так выглядит с моей легкой руки вся красота:
В запале забыла приписать, что мой муж после ночного шитья отправил балеринок, а мышек забыл))))))))) Теперь Маришка приедет - опять с ней буду насчет даты отправки договариваться))))) Зато зафотаю классно, если из больнички выпустят.
Муж, конечно, гигант!!! ТАКИЕ юбки смастерил...
Ириш, а что случилось? Почему в больничке ты?? Я что-то опять пропустила....
Прямо таких же захотелось!!! Мужу великий поклон он у вас молодчинка!!!
только картинки "вживую" нет
штаны - сурово, юбочки для балеринок - круче!)))))