Шестой этап ВД) часть первая!
Игра "Второе Дыхание"Привет, дорогие мои рукодельницы 

Как ваше предновогоднее настроение)?
На этой неделе нас покинула
Наталия, желаем ей легкой беременности и удачи 
, но так же у нас есть и пополнение, прошу любить и жаловать наших новых участниц
Наталья и
Любава
Рассказывайте как прошла ваша неделя) что хорошего произошло)
Девочки, в связи с предстоящими новогодними праздниками, а так же активной подготовки к ним, наш следующих этап будет последним в этом году, мы все уходим в отпуск на 2 недели, поэтому давайте собираемся с силами и на ближайшее 2 этапа, активно поработаем над вышивкой!
Не забываем заходить на чай в нашу вторую часть http://www.babyblog.ru/community/post/vyshyvka/13663
и третью http://www.babyblog.ru/community/post/vyshyvka/13664
Всем ровных крестиков и бисеринок)
Вот всё что смогла за две недели , мало , но хоть так....
стал
а еще вышивала снеговика, которого мне подарили на ОП Персональный ангел в 2011 году.
будет
есть
к работе дизайнера претензий нет, но к качеству ниток и форме подачи - море!!!!!
нитки не знаю кто и что... отвратительные... гамма лучше, а по сравнению с модейро, которыми шью кота - так вообще земля и небо!!!
подача - моток ниток и бумажка - такого-то цвета столько ниточек. такого-то цвета столько ниточек.... и сиди сама разбирай какой цвет куда чего... даже в риолисе на органайзер цепляют 3 см для примера, а тут... изматерилась вся пока разобрала, и не факт что правильно разобрала, потому как цвет "серо-зелено-коричневый темный" или "грязно-зелено-коричневый" или "грязно-розовый темный" это вообще как????
надо бы начать что-то делать для Поздравлялки, да и подарки к новому году, а сил нету. руки дрожат. щас сижу в пледе, а в квартире 23 градуса!!!
вы все такие умнички, вышиваете, шьете, кофейные деревца делаете... а я тут рухлядь под пледом!!!
простите, что не комментирую, силы нашла только чтобы вам отписаться
Анют, посылки пока так и нет :( уже даже фотокниги получила, а куколок нет.
Девочки, всем оставлю коммент позже.
Танюшка, спасибо за ответ! Я позже спрошу и про друга и про Америку. Никак нет времени.
нет, я не могу без концентрации. Иначе, злая буду. С девочками не удается присесть и не отвлекаться. Вот тогда я сама себя не контролирую и постоянно хожу ворчу-кричу, что меня тревожат. Поэтому стараюсь в их сон.
Я придумала. Пора нам устроить один этап с фотками "Вышивальщица в работе"! Представляю, как посмеемся. Я однажды просила своих запечатлеть. Когда увидела, то сказала, что такое выставлять ни в инет нельзя, ни делиться :))) это настолько пошлые позы.

здесь много фот
и такую беременяшку
здесь подробности
а еще костюм белочки для нащей подружки Мирославы)))

про платье сказали, что любое яркое. А вот вся фишка в шляпе!!! Понятия не имею что придумать.

Стало:
И отыхалочка. Решила с пялец не снимать, но в этот раз это компенсируется нормальным качеством фото, так что рассмотреть можно. Кстати, все-таки переделала я там один неудачный цвет, так что теперь довольна. Очень она мне нравится! ))) Было:

И стало:
Зато сделано за неделю много. Я разделалась с основной частью книжки, мы поставили елку, украсили всю квартиру, организовали и провели праздник в честь дня Св.Николая. На неделю особых планов не ставлю, поскольку мы с мужем хотим устроить себе медовую трехдневку и сбежать куда-нибудь без детей, благо моя мама нас отпускает :))) Но с собой я возьму отдыхалочку - подарки друзьям на Новый год.
Очень красиво. Ну и конечно насладиться по полной медовой трехдневочкой
стало
будет





гуляем))) все за руль точно недели две не сяду, вот сейчас только последнее занятие октатали. Вечером напьюсь))))))))
спасибо
счатью нет предела. Деревья обожаю делать, у меня прям рука на них набита.

Сама тащусь :)

