Я в печали(

Вот и надейся на них... Когда забирать пойдешь?
02.03.2014
Сказали позвонят. Я очень надеюсь что все исправят, а то я изведусь если что то не так будет 
03.03.2014
Я представляю твое состояние. Сама бы извелась. Будем надеяться на лучшее!!!
03.03.2014
От куда у них руки растут и глаза!!!!если она вам самой не в радость,то однозначно надо нести и устроить им еще хорошую взбучку!!ведь смотря на работу она должна приносить радость и чувство удовлетворенности,а не раздражение!!!
28.02.2014
Спасибо за поддержку! Пойду завтра относить, надеюсь без боя!
28.02.2014
они полработы запихнули под паспарту! и криво....несите, пусть обрезают внутренний багет
28.02.2014
Спасибо, это рама с имитацией паспарту, пойду утром сдавать, сегодня уже не успела, за 10 минут до закрытия уже никого не было(
28.02.2014
Я когда первые бисерные работы отдавала в багет, то никак не могла понять, почему по 0.5см уходит под рамку и отдавала на переделку, чтобы бисер был строго по размеру багета. Потом мне уже в самой мастерской объяснили, что если считать строго по размеру работы, то как раз этот сантиметр и уйдет под раму, поскольку они там отмеряют по внутренней части, где как раз и есть припуск по 0.5см с каждой стороны. Насчет переделать- нужно смело к ним идти и требовать, чтобы переделали и сделали четко по размеру вышивки и исправили натяжку, если конечно они не приклеили наглухо. Я всегда стараюсь на месте всё посмотреть и если есть претензии, то высказываю, а ещё сразу никогда не выбрасываю чек и конверт с заказом (отдаю в фотоателье, поэтому и конверт)
28.02.2014
Спасибо за мнение! Я не первый раз там делаю, большинство моих работ оформленно там. Про натяжку тоже знаю, но обычно в бланке указывают видимую часть, даже в бланке указано 12 см(причем приемщик на мерил 13) сейчас видимая часть 11 см, и я считаю об этом должен знать и приемщик. А у них сейчас сидит мальчик лет 16-17, вот видимо и наоформлял. А сегодня забежала голопом по пути в поликлинику с ребенком, схватила и побежала, а уже в машине стала сравнивать с фото в телефоне и растроилась жуть как. Сегодня попыталась вернуться, но без десяти 8 уже никого там не было. Поеду утром сдавать, надеюсь без проблем будет.
28.02.2014
ну-да.. много под багет убрали(((.. а то что криво - если работа была внизу шире, а вверху уже, то сильно её не выровняешь, ткань-то тоже не бесконечно тянется.. я обычно в таких случаях предупреждаю, что идеально не получится..
28.02.2014
Да не так было критично если бы убрали но выровняли,  по пол см убрать и м и не выровнять....в прошлый раз я снеговика делала там из за полу креста верх сикось-накось был и то сделали , а тут... Да и еще и заведомо бракованный багет сделать -разочаровывают!
28.02.2014
ну может другие руки делали.. тода придется сменить багетку, если у них мастер поменялся((.. багет и правда бракованный.. видимо сразу не заметили, а потом решили и так сойдет, авось не заметят.. это приемщик должен был развернуть такой заказ, мы обычно если брак привозят отправляем на переделку, а человека просим немного подождать...
28.02.2014
Ну ничего себе сколько работы у Вас "съели" по бокам. Что, не могли точно рассчитать? Думаю надо отдать на переделку.
28.02.2014
Вот и меня это прям растроило(
28.02.2014
Прекрасно понимаю вас...А что вы в багетке сразу не посмотрели???Я прям при них сразу разворачиваю и осматриваю.А то ведь завтра могут сказать что вы сами поцарапали-испортили.Но попытка-не пытка, отнесите.Будем надеяться,что исправят!!!!   
28.02.2014
Да вечно вылупив глаза несусь и проблем с ними никогда не было( попробую успеть сегодня завезти обратно
28.02.2014
Картина должна радовать!!!!Удачи вам!!!!big_smiles_156.gif
28.02.2014
Спасибо!
28.02.2014
Вопрос про канву! "Кошачье семейство" от Риолос