Белая береза...
Вышивка бисеромСегодня я получила ее из багетки!!!!!!

Слов нет, одни эмоции. Фото, конечно, совершенно не передает всей красоты ее...
Ставлю категорию "бисер" - но тут и крест, и бисер, и полукрест...
Хотела с паспарту, но в "моей" багетке сломался агрегат паспартушный, когдааа еще починят. Но мне нравится и без паспарту, если честно)))
Юлия
После твоей работы очень захотелось тоже вышить такую же красоту! Это просто потрясный сюжет, а исполнение выше всех похвал! Никогда не вышивала еще в смешанной технике. Сложно совмещать "крест-полукрест"?
03.06.2014
Ответить
•●♥♪♫★Мария★♫♪♥●•
Спасибо))) Да, сюжет потрясающий, а касаемо "крест-полукрест"... мне — да, это первая работа в смешанной технике и полукрест я, по-привычке, сделала не как положено, как верхний в крестике, а как нижний))) Поэтому, учитывая, что там есть места, где цвет один и тот же, но крест рядом с полукрестом — ох, и намучилась я...)))
03.06.2014
Ответить
Юлия
Вот и я боюсь что намучаюсь, но блин красивая картина! Все равно возьмусь за нее когда-нибудь!
03.06.2014
Ответить
Анна
Очень красиво, волшебно, сразу зиму захотелось. Хочу тоже такую вышить) Я крестомвышиваю, а мама — бисером. Можно к Вам в друзья
О
О
03.06.2014
Ответить
•●♥♪♫★Мария★♫♪♥●•
Спасибо))) Вот когда же я еще сама такого рода схемы научусь создавать....
Спасибо))) Вот когда же я еще сама такого рода схемы научусь создавать....
22.05.2014
Ответить
•●♥♪♫★Мария★♫♪♥●•
Нууу... не думаю, что так скоро, я не волшебник, я только учусь...)))
22.05.2014
Ответить
•●♥♪♫★Мария★♫♪♥●•
Не-не, это точно не про меня))) Учитывая мое ослиное упрямство в творчестве...)))
22.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



