Вышивка, и свекровь....

Эх,если бы все проблемы решались с помощью вышивки)Оставлю,вдруг информация будет полезна)Обереги обычно представлены вышитыми дикими животными, к примеру, львами, тиграми, волками. Не следует создавать животное скалящимся, оно должно стоять как бы на стороже. Славянские животные – собака. Она способствует появлению новых друзей, охраняет дом, в том числе и от измен.Обереги для дома – колокольчики, которые отгоняют от каждого из домочадцев негативную энергию. Ловец снов способствует появлению только хороших снов, подкова – притягивает удачу.Оберегом является и изображение с пятью летучими мышами. Они символизируют собой человеческие блага: добродетель, долголетие, жизнь до момента, который определила судьба, здоровье и богатство.Обереги можно дарить на любые праздники близким и знакомым. Самым лучшим днем для такого подарка станет воскресенье. Считается, что это время отличается спокойствием, благополучием и отдыхом.Самые лучшие обереги, разумеется, являются иконы. Они способны принести в дом счастье и благополучие, оградить его от бед.Во время беременности изображение на вышивке крестом является очень важным. Оптимальный вариант – иконы.
25.07.2015
иконы вам уже посоветовали. я бы еще вышила просто счастливую семью — папа, мама и ребеночек!
25.07.2015
Радуйтесь, что вы живете отдельно, ее не переделать она будет такая всегда, люди не меняются, вам девочки ниже хороший совет дали по поводу икон, еще семистрельная отличная икона. А что не косаемо вышивки, хорошо исповедаться и батюшке рассказать проблемму, молитесь за нее, Бог вам поможет.
25.07.2015
Если Вы верующая, то можно напротив входной двери повесить икону Покрова Пресвятой Богородицы. Только я не знаю, есть ли такие наборы для вышивки...
25.07.2015
Есть у Новой слободы бисерная, уже с рамкой продается.
25.07.2015
Спасибо! Посмотрела ее )
25.07.2015
Есть такая икона Богородица Остробрамская. Ее вешают над входом в дом, чтобы люди с дурными мыслями или намерениями в дом не заходили
25.07.2015
Вышивкой не отмахаетесь. Нужно отпустить ситуацию, самой не циклиться и не нервничать. Примите ее такой, какая она есть. Осознайте, что она не изменится. Если вы верующая, сходите в церковь, поставьте свечку за ее здравие. От всего сердца пожелайте ей здоровья, счастья и благ. Только обязательно от чистого сердца простите ее за все. Это лучшая защита для вас. 
25.07.2015
Подарите ей книгу "Материнская любовь"А.Некрасов. Может дойдет до нее,а вышивкой не сохранишь семью!
25.07.2015
С такими проблемами Вам в сообщество "Семейные проблемы" лучше обратиться,вышивка тут бессильна))
25.07.2015
я уже обращалась. пришли к мнению, что лучше полный игнор, чем открытая война.  а картину для душевного успокоения хотелось бы, ну и по личному опыту картины вышитые очень сильные. благодаря "почти идеальный" картине, забеременила когда вышивала 1 ангелочка. вот и хочется вышить защиту для дома :)
25.07.2015
Со свекровью нужно общий язык искать, а не обереги вешать, чеснок, иголки и иже с ними. Если за столько лет наладить общение не получается, я бы задумалась о переезде в другой город. С глаз долой — из сердца вон! Чем дальше, тем меньше пересечений с этим человеком. 
25.07.2015
Ну в другой город я не перееду, муж военослужащий, у меня здесь все родственники. Я свекрови поверьте на фиг не упала. Ее задача загадить жизнь семейную нам с мужем. Так же как и она испортила ее своим дочерям,разведенкам. Наш брак спасает исключительно то, что я с ней не общаюсь. Из за свекрови чуть не развелись, уже заявление подали даже....но свекровь упорно ищет дырку в которую можно накакать да побольше. За 7 лет реально перепробовали ВСЕ в общении с ней. Просто человек такой.
25.07.2015
Ну дом, я так понимаю, у вас с мужем общий, а она его мама, какая ни есть, а родня, а вы от нее, как от нечистой силы, обереги вешать собираетесь ))) Реагировать просто на нее не надо, кивать, улыбаться и пропускать мимо ушей, и с милейшей улыбочкой говорить ей какая она у вас замечательная и как вы ее любите, она сама отстанет, если у нее не будет получаться вас зацепить.
25.07.2015
Ну как общий дом. Квартира моя. Муж никакого отношения к ней не имеет. Грубо говоря просто живет здесь :) . А про свекровь, что только не пробовала за 7 лет. И с любовью, и игнор, и война, да все было. Человеку много лет, она как вампир и саранча, скажу грубо. Бесполезно с ней по нормальному, лучше добрый игнор, чем открытая война. Она как змея, во все щели лезет и насрать. Я никак не реагирую, но реально уже достала! По мимо мужа у нее еще дети есть, дочери. Ну и в итоге дочерям по 40 лет и сидят разведенки благодаря МАМО. Мужья ее дочерей даже от детей отказались своих, лишь бы не иметь ничего общего с этими людьми. Да и свекровь еще тот любитель побухать, а потом есть мочегонное и ныть что почки не работают, и продолжать бухать с дрчерьми. Да и у нас был момент с мужем что меня так достала свекровь, что я на развод чуть не подала! Это кратко. Реально лучше от свекрови как от чумы закрыть СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ, И СВОЙ ДОМ! а уж общение мужа с ней, мне по боку.
25.07.2015
Если вы семья, то дом по-любому общий, неважно, как там все юридически оформлено, а вы так о муже говорите, что создается впечатление, что вам "по боку" не только его общение с матерью, но и он сам (уж извините, но мне так показалось). А насчет змей, я лично знаю несколько змей по гороскопу — добрее, веселее и интереснее людей еще поискать )) По теме — есть у Панны Оберег домашнего очага и еще несколько оберегов, но они не против кого-то, они для того, чтобы в доме хорошо было ))
25.07.2015
ну на общение мужа с матерью мне реально по боку, это его мать. запрещать общаться не могу. просто в интернете все равно всей ситации не описать, даже если опишешь, все равно не то. ее хватит  1 раз увидеть что бы все понять. -пьет , пропивает все деньги с дочерьми. потом ноет что денег нет.- пропила все здоровье, и ноет что и здоровья нет- собирает все сплетни, украшает их куском говна и пускает в мир. о том что я беременна она даже не знает. хотя у меня уже 6 месяцев. говорить матери муж сам не захотел- в дом тащит весь хлам. до смешного газеты с 60х годов. одних пустых банок , целый завод. дома разруха и срачь- все ей не так и не эдак. предралась бы к курице несущей золотые яйца, что мол размер не тот и форма не такая.- очень , очень двуличная. опускает при нас своих дочерей до уровня половой тряпки, а нас опускает при них.- неоднократно мне портила жизнь, мужу, и нашей семье. до развода.- постоянно устраивает СПЕКТАЛИ...ВОБЩЕМ ФУУУУУУ писать могу бесконечно.... противно...
25.07.2015
Да никак не исправишь таких людей, у самой есть примеры перед глазами в лице родственников. Самое главное-муж должен принять вашу семью-именно твою и его! И не вносить ничего от других родственников. Вышел из их дома, отряхнулся от гадостей и пошел к любимой жене! А вот здесь женский ум твой нужен и мудрость. И, конечно, не надо его настраивать на откровенную битву тебя и мамы. Девочки, я понимаю, что идеальные отнощения со свекровью всегда желанны — но есть такие люди, которых реально только могила исправит (не желая ничего плохого). Вот тут нужно думать только о своей семье. 
25.07.2015
Вышивка в подарок Про Дим.