ВД-7 Этап 16. Часть вторая.
Игра "Второе Дыхание"Привет,дорогие мои!
Простите за задержку с новым этапом, Белку закрутило в колесо)))) По сему поводу продлеваю отчётное время до вторника!!!
Вторая часть,к сожалению,на этом этапе не порадовала нас законченными работами((![]()
Есть у нас пара прогульщиц на этом этапе(( Девочки,исправляйтесь!!! Финиш близко!!!
Всем ровных крестиков!
Ваша Белка))
Тусечка
Ириш, я опаздун. Разболелась, в днях запуталась. Прихожу с работы и с ног валюсь. Надеюсь к следующему отчету оклемаюсь.
18.11.2015
Ответить
Мария
Девочки всем привет! Я оочень скучала по нашему ВД! Прилетела вчера. Ирина извини ха мои прогулы. Но отчитываться было вообще не реально. Но теперь я с вами и надеюсь получиться закончить свою красоту к концу ВД)))
18.11.2015
Ответить
Татьяна Колесникова
Девочки всем доброго дня! Я без отчета, нет возможности выложить фото т.к. не дома, но в след этапе надеюсь показать готовую работу.
17.11.2015
Ответить
Галина
Всем привет! Я по быстрому с отчётом. Времени на вышивку практически не было, от силы два вечера поколупала.
Было:
Стало:
Стало:
17.11.2015
Ответить
Полина
Девочки привет! Я без фотоотчета, болею, остался бэк один цвет на собаке, и все, гладить и в багет. Думаю на этой неделе на заставке будет, если не заленюсь. Поковыряла алмазную вышивку один вечер, вроде ничего, но не поняла как брать стразы, они круглые, палка с дыркой, я додумалась вдыхать их в палку и прилеплять так. Атас короче))) приезжала в гости мама, залезла в норку к хомяку моему, офигелп и утащила один набор себе, и за резервировала еще пару)))
16.11.2015
Ответить
Виталия
Привет! Результат за две недели. Точнее за пару вечеров, в которые удалось повышивать)))
16.11.2015
Ответить
Виталия
Спасибо! Но за две недели пару вечеров - это так мало! Чувствую, что золотую осень буду и в Новый год вышивать и в майские тоже)))
16.11.2015
Ответить
Ольга
Началась и у меня подготовка к НГ. Вот такая будет обезьянка:
А, вот что уже есть:
Успеть бы до НГ!
А, вот что уже есть:
Успеть бы до НГ!
16.11.2015
Ответить
Мария ...
Успеете. Она легко шьется. Я такую 3 года назад мужу на ДР вышивала, за неделю вышила (но это я торопилась).
19.11.2015
Ответить
Настёна
Всем привет! Я быстренько, что то совсем мало времени, дочка требует все больше внимания)) Успехи небольшие, но все же есть)
Всем успехов и легких крестиков!
Всем успехов и легких крестиков!
16.11.2015
Ответить
Катерина
Что-то я пропустила что это будет))) Свадебная метрика? Хотя больше на сэмплер похоже)
17.11.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жду не дождусь, когда же сюжет появится, пока только пятна и половина фонаря)))