Девочки,подкиньте идею (не схему!)
БолталкаКупила краски декола для ткани,решила покрасить канву,а получилось слишком ярко(Стирала,не отстирывается,посоветуйте,что можно вышить?Что-то морское или рыб,но кусочек маленький примерно 20*20 см.Думала над таким,но канва у меня яркая,не знаю,нормально ли будет выглядеть...Вот такой яркий цвет)

А вот это думала вышить,но не знаю...Я вот переживаю,будет ли смотреться и не будут ли сливаться синие оттенки в самой вышивке с канвой?Заранее спасибо за советы)



Юлия
А может ветку цветущей сакуры бело-розовой. Канва-как грозовое небо, чуть разбавить полукрестом белых облаков. Мне кажется, будет очень красиво)
28.01.2016
Ответить
Наталья
Для рыбки отлично, а вот для кораблика и маяка я бы что-то поспокойнее взяла ))
25.01.2016
Ответить
Екатерина
а это краски для ткани специально? ?? расскажите как красили))) насчет рыбки согласна, она лучше всего смотреться будет
25.01.2016
Ответить
Nastasya
Краски "Декола" для ткани
Натянула канву на пяльца и мокрой кисточкой в краску,потом на канву)Я как-то делала,было нежнее,а тут переборщила с краской)
Натянула канву на пяльца и мокрой кисточкой в краску,потом на канву)Я как-то делала,было нежнее,а тут переборщила с краской)
25.01.2016
Ответить
Ирина
Первые два - нет, вся акварельность задумки потеряется, а рыбка вполне даже на голубом фоне получится
. Вы разложите ниточки для рыбки на этой ткани и посмотрите как это будет смотреться. Просто сочетание оцените. Сразу все ясно станет).
25.01.2016
Ответить
Nastasya
Да вот рыбка одинокая,ещё пподожду может кто идею подкинет или сама что-то найду)
25.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
