Закончила «Цветы из Парижа» от Dimensions
Вышивка крестомЛетом приобрела набор Цветы из Парижа. Сразу решила - эту картину повешу на кухню. Но так как на кухне еще не сделан ремонт, решила подождать с оформлением.
До него вышивала Европейское бистро, но как только ко мне в руки попал этот набор, бросила бистро и сразу же приступила за новую вышивку. Подумала что к осени я закончу, потому что вышивалось очень легко, но нет... Пришлось и его отложить, начала вышивать метрику.
И вот к концу зимы я наконец закончила.





сНежная (Елена)
О, я давно ее хочу! получилось оооочень красиво!
а темные цветы не покупали?
22.02.2016
Ответить
Марина
Спасибо!!! Нет темные не покупала, я честно сказать не сразу поняла что темные это тоже вышивка, думала может картинка просто такая.
24.02.2016
Ответить
Ирина
Очень красиво! Раньше никогда на этот набор внимания не обращала, всегда мимо проходила. Но после ваших фотографий, пожалуй, мне он тоже нужен))
17.02.2016
Ответить
Марина
Я его если честно тоже раньше не замечала, пока не стала конкретно искать что-то для кухни.
19.02.2016
Ответить
Татьяна
Прелесть!!!!! Уговаривала себя, что мне они не нужны, но теперь поняла, им быть)))) 😊
15.02.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.