Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

С приветом к вам!

Москва

Залив Гумбольдт не бывает в наборе. Это схема, к ней надо все собирать по ключу.

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ольга, я знаю. Хочу схему)

0
16.11.2016
Москва

У меня есть схема. Сканировала ее с хорошим разрешением. Могу на почту скинуть

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо nettle@bk.ru то есть у вас была печатная схема и вы ее сами сканировали?

0
16.11.2016
Москва

Была и есть. Вариант в сети в плохом качестве и меня просили отсканировать

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здорово, тогда буду ждать)

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Как всегда классные пополения норки!

Машинка и правда грустная, да и тигр из второго набора тоже невесел))

Очень понравились елочные шары! хочу! но нора трещит по швам, а времени на вышивку нет, и в ближайшую пятилетку вряд ли прибавится!

0
16.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Казань
0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо) пойду зазыбрю

0
16.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Нижний Новгород

:))) зато как внуки будут рады:)!!! Я тоже вряд ли вышью все, что припасла для детской, в ближайшие 5 лет:))) но каждый мой ребенок , когда вырастет, унаследует мои картины, которые я им подарю:)))

0
16.11.2016
Москва

Загляденье)) Прекрасные наборы)) Где-то есть схема маки от Anchor, сама их для мамы вышивала, но что-то забросила))

0
16.11.2016
Вильнюс

Машинка уезжает, чтобы вернуться через неделю:) просто выходные закончились и пора возвращаться в город на работу))

0
16.11.2016
Воронеж

Очередное искушение, а не пост ))

0
16.11.2016
хомяк ликует Мой хомяк ликует)))

Похожие записи