РР -1 Украина : Чаепитие ))))
Игра "Раунд Робин"Привет !
Вот такой мой кусочек в этом Робине
А это весь
Тяжко мне даётся такая канва ((((( Очень нервничаю , когда не получается всё идеально ровно , но .... в конечном результате, всё не так плохо ))))) .
Ленуля
Ага )))) Прикольненько , когда в рядочек ... даже интересно , как его Хозяюшка оформит ))))))))
18.03.2013
Ответить
Александра
ты знаешь, я тоже нервничаю над твоим робином.дается мне он не совсем легко.то палец порежу и не вышиваю, то еще какието неурядицы.но я его добью.а по отправке робинов сроки еще есть какие то?
10.03.2013
Ответить
Ленуля
Я думаю время есть , уточни у Лены . Но мы все равно никуда сильно не торопимся и все всё понимают )))))) ты там не сильно нервничай )))))
Саш, а в чем трудность ? Тебе непривычно на такой канве вышивать или мелкая очень или в 1-ну ниточку смущает? Это я спрашиваю , чтоб себе на будущее пометки для Робинов были ))))))) Я же в первый раз играю ))))))
10.03.2013
Ответить
Александра
та я тоже впервые играю.неудобность в том что для твоей канвы взяла другую иглу, а не свою родную(моя оказалась немного толстовата).и немного схема трудновата для моего глаза.я даже карандашиком стала немного зарисовывать простым, а то сливаются значки (потом сотру перед отправкой).ты не против?и взяла чайничек №2, а там ниточки на каждом кусочке надо менять.я просто не ас в вышивке, может потому для меня трудновато.но посмотрела след.чайничек, кот.буду вышивать-там просто отдыхалочка.)))))))
10.03.2013
Ответить
Ленуля
Саша, а я же там распечатывала схему в большом размере , что ее нет? И ты можешь делать со схемой своего сюжетика все что хочешь )))))
10.03.2013
Ответить
Спасибо )))