Войти

Лесная сказка

Слушай, какая ты молодец! Столько всего инетерсного, и практически же из ничего организовала. Хихикаю над бедной улиткой (она не пострадала?) , а лесопилка - так это ж вообще! Соседей снизу не пропилили?

С грибами просто мегаидея, придумала же! Кстати. обожаю, когда мальчишки в клетчатых рубашках, такой сразу парниша стал.

У нас поделки зависли. То ли мне лень (что скорей всего), то ли доча безобразничает. Гуашью меня раскрашивает, пластилин начала есть, акварель тоже застопорилась, раньше рисовала, сейчас сразу дурачится.


0
10.09.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Не, улитка не пострадала, за исключением необходимости искать новое гнездышко.))

Грибы внезапно в голову стукнули, ну я и воплотила)). А потом пожарили папе, вместе резали их.

Да, рубашка - один из наших случаев применения коричневого цвета)). Есть еще несколько, ярких, но рукав не сходится - ручка толще, чем  надо рубашке. Так что как вариант - не застегивать пуговицу, получается неопрятно. Теперь побаиваюсь рубахи покупать, хотя очень люблю.

Мой тоже ест пластилин, чисто чтоб подурачиться. И гуашью красит меня, себя))). Такой вот у них период, видимо. Впрочем, мой всегда дурачился, спокойно к этому отношусь. не умеет еще серьезно к процессу подходить.

0
11.09.2013

Молодцы, что я могу еще сказать!

Мы вчера топтали каштаны и собирали ядра big_smiles_159.gif

Да то у меня период лени, скорей всего. Недавно дала на манке рисовать, доча стала ессно, все рассыпать по полу-столу-уголку. Я, прикинь, начала ей замечания делать. И тут же себя одернула - ну больная, ребенок же играет! В общем, надо приводить себя в тонус.


0
11.09.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Это все осень. Да и у меня бывает подобное настроение, было пару  раз такое.

А что за ядра?

0
11.09.2013

Мы сегодня погуляли с удовольствием, стараюсь планировать с вечера новые места для прогулки, чтоб нам обеим было весело. Ходили на набережную, к стелле и потом к танкам. Доча отказалась подходить к танкам. Веришь, впервые танки вызвали у меня грусть. Как раньше было - все на них залезают, на пушку, пофотатся, посидеть на них, пиво распивает молодежь там же. Сама такая была. А сегодня...не знаю, может, я повзрослела? сегодня глядя на танки, у меня перед глаами появилась картинка из Терминатора, там где танк едет по человеческим черепам, по костям...брррр...прям увидела, как эти танки так же ездили, со всеми печальными подробностями...Да уж.

А, так каштаны сами, но без колючей кожуры. Прошлогодные запасы растасканы по уголкам квартиры, да и усохли немного, то мы свежими запасаемся.


0
11.09.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
очень здорово!!!
0
12.09.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Спасибо!

0
12.09.2013

Какая полезная и насыщенная неделька у вас прошла! Возьму на заметку. Ваню совсем не узнала, так вырос!

0
11.09.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Спасибо! Конечно, вырос)). Не было у него других вариантов развития событий))))

0
12.09.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

очень очень классно!!! Хорошая фантазия - залог успеха!

0
13.09.2013
Яна
Савелий, 14 лет 4 месяца Ярославль
ух ты!!!! вы меня вдохновили))
0
10.09.2013
ТН: Фрукты ТН Овощи (по мотивам ФМ от Светланы)

Похожие записи