Войти

Учим буквы - Б

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Привет, Наташ, давненько я твоих уроков не видела:). Вы как всегда на высоте. Мы тоже буковки начали изучать.  Я хотела спросить, а ты из фетра сама шьешь буквы или они готовые где то продаются.

0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Леночка, спасибо! Времени не очень много на занятия и еще меньше на блог остается(((

А буковки сама шила, выкройки здесь девочки на ББ выкладывали.

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

А ссылку не можешь скинуть?

0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
0
22.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Очень понравилась бисерная Б. Наташ, я за тобой не успеваю. Я только несколько букв из фетра сшила. А ты уже весь алфавит. И какие занятия интересные! 

0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Оксана, спасибо большое! Лизе тоже из бисера пожалуй больше всего понравилось) Частенько берет и пальчиком гладит)))

А про алфавит... Я же буковки давно шила, а сейчас зверье. для меня это прям удовольствие было - успокоение и релакс)))

0
02.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
Я наблюдала за твоими буковками. Молодец! Просто нет времени все комментировать. И елочку я еще перед прошлым НГ сшила по твоему примеру. Вдохновилась от тебя. Я тебя не забываю и всегда слежу за твоим дневником.
0
02.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Оксана, спасибо! Рада если чем-то могу быть полезной)

0
02.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Дайтона-Бич

Наташ здорово, у меня тоже в планах занятся подобным!

0
20.01.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо!

0
21.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Железногорск
Наташ, здорово, еще Макароны -Алфавит продается!!! И формы для печенья буквы!!!
0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Я у нас таких макарошек не видела, а Лиза была бы счастлива слопать весь алфавит, да и поиграть тоже)))

0
02.02.2014
Мама мальчика (15 лет)

Наташ, а там где задание находим слова на букву Б, у тебя такие на все буквы?  Где можно скачать?

Спасибо)

0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Я в яндексе забивала просто раскраски на букву ... и они всегда выскакивают.

0
21.01.2014
Мама мальчика (15 лет)

Наташ. спасибо, днем так и сделала и нашла)

0
21.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наташ, подскажите а бисер вы на какой клей клеили?

0
11.03.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

А мы бисер на двухсторонний скотч клеили

0
11.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за ответ. Я почему то подумала что на скотче будет плохо держаться.

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Класс.такое яркое во всех смыслах и позитивное занятие. Печеньки буковки- просто находка.я вот не видела такие.браслеты и буква из бисера- чудесны

0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ириш, спасибо! Нам это занятие тоже прям очень понравилось, от него все вокруг прям святилось)))

0
21.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

Наташ, скажи а ты ваши шедевры с Лизой где хранишь? 

0
02.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Это пока наш больной вопрос... пока в нише в папках и коробке, но дальше не знаю куда это складировать. а выкинуть жалко. я же Плюшкин)))

0
02.02.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Даже кофточка на Лизе в тему! Интересно Вас читать, умнички! 

0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

))) Спасибо большое! Мы не специально, так вышло. Мама такая внимательная, что только на фото и заметила)

0
02.02.2014
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Классно! "Б" из бисера очень яркая получилась - загляденье просто!

0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Занятия, как всегда, великолепны!

0
22.01.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Верочка, спасибо большое!

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры

Супер! Супер! Супер!...

0
22.01.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо!

0
22.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

спасибо! 

0
21.01.2014
Дошколята Учим буквы - П

Похожие записи