Войти

ТН "Как на Руси хлеб выращивали"

клево как! детки такие классные!)
А почему просто земли в коробку не набрали?)  Можно было бы грабелками (вилкой) и вспахивать, и бороновать, и засеивать)

У меня по муке вот такая презентация случилась — http://odin-k-odnomu.ru/archives/813 

Может пригодится кому)

0
22.08.2014
Спасибо)
О земле я тоже думала, хотела ещё сенсорную коробочку сделать, но под рукой не окозалось, а в магазине всё время забывала купить) так и остались без земли)
0
22.08.2014
Светлана
Хулигашка, 14 лет 6 месяцевЖорка-обжорка, 12 лет 9 месяцев Владикавказ

Очень круто! 




0
09.10.2014
Спасибо) Мы все старались) особенно дети)
0
09.10.2014

Очень здорово! А что у вас за тематические карточки?

0
22.08.2014
Спасибо.
Дидактические карточки Э. Емельянова "Как наши предки хлеб выращивали".
ссылка 

0
22.08.2014

!!!!!!!

0
25.04.2016
ТД "Дома мира" (день 2) ТЗ Радуга цвета

Похожие записи