отчет 1,2 гр.1

Почему два человека? ТРИ!))) Прочитала про дружбу и прям себя увидела, у меня тьоже была такая дружба, потом человек, после совершенных им проступков,оказался очень лицемерным, просто стал неприятен мне. Не хотела бы пересечься больше с ним...
06.05.2011
ой! я то про Танюшу и забыла что она в нашей группе тоже летит))) она же ведущая вот как то она так сказать само сабой разумеющееся.
07.05.2011
Привет, Светусь! Очень рада твоим отчетам))) 1. Конечно, не должны... мы не сможем дать им ничего, если сами будем ни с чем... обычно, таким жертвенные мамы остаются одни... сколько мне таких историй рассказывали...  2. А я пока на 7))) 3. У меня тоже есть разница и что я еще заметила, что легче стало заливать, если раньше мне нужно было приложить к этому усилия, то сейчас легче... но белого цвета еще много. 5. Я помню, когда беременная была, любила... иду на работу... куплю себе фруктов и овощей (обычно огурцы)... по чуть-чуть и весь день подхомячиваю))) Оксана сейчас в 3-м взлете... Свет, да, жалко, но сама понимаешь... кто-то верит в изменения, кто-то нет, а у кого-то инет вырубили))))
04.05.2011
Привет, а я рада твоим коментариям))) На счет изменений: что бы их увидеть надо время, а мы часто хотим все и сразу, если судить обо мне то я изменения очевидные заметила только через год!!!!! (ОГО уже год как я читаю твою программу!!!) год назад мы с Игорем чуть не разошлись, я уже и вещи собрала.... но сегодня я знаю что только работая  над собой можно добиться результатов! А замечая первый результат хочется его повторить и умножить, и опять надо работать))))  
05.05.2011
Ого... я сама в шоке от того, что год пролетел!  Про работу это точно... я только после ГОДА работы начала въезжать... 
06.05.2011
да, да! я потом посидела подумала и вспомнила что работа наша длится больше года!!! и только сейчас начинается проясняться результат!!!!
07.05.2011
Я думаю, это потому, что я долго въезжала, потом пришла нужная информация и дело пошло немного быстрее... 
10.05.2011
ДЖ 1 группа 3 День 3, группа 3