Можно ли мат.капитал оформить без выезда в Россию? Через Консульство или Посольство? Кто-нибудь узнавал, пробовал?
Еще: если нет прописки (раньше была Москва) в России, то в какой ПФ обращаться? По почте (Федекс, ДХЛ и пр.) можно?
Можно ли мат.капитал оформить без выезда в Россию? Через Консульство или Посольство? Кто-нибудь узнавал, пробовал?
Еще: если нет прописки (раньше была Москва) в России, то в какой ПФ обращаться? По почте (Федекс, ДХЛ и пр.) можно?
Прошу прощения у Сальмы, что вопрос не по теме.
Ирина, а какие у вас мысли по поводу, как потратить этот сертификат? На сайте ПФ очень много информации, честно говоря, до конца еще не осилила, но вот тоже задумываюсь, что было бы неплохо этот сертификат оформить, хоть и не знаю пока, куда потратить. :)
Спасибо большое за ответ!
Я тоже решила, что лучше оформить, а потом посмотрим. А можно поподробнее про 12 тысяч? Как их получить?