Войти

сувенир из Германии?

Дарья
Москва

знать бы чего в Москве нет)))  я вот привезла подружкам йоговски чай со специями. а оказывается он тут есть и все его НЕ любят!!!

 

0
12.10.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

когда-то я гостила у знакомых, меня угощали черничным вином. я до сих пор не пила ничего вкуснее. но я не помню, как оно называется. вино делают там же. причем в той же местности. сейчас буду вспоминать название населенного пункта

 

0
12.10.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
Gloewen
0
12.10.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
У меня, наверное как и у многих, Германия ассоциируется с пивом и колбасками. Может какаю-нибудь книгу с местными рецептами? Или книгу про историю происхождения этих рецептов (если сами рецепты не интересны), чтобы в ней объяснялось почему именно пиво и колбаски у немцев на первом месте.
0
13.10.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
а я думала еще про фигурки из дерева. там такие мастера живут, до тончайших дталей вырезают......а так он там пробудет "с рабочим визитом" всего три дня. думаю, он кроме магнитика на холодильник ничего купить не успеет)
0
13.10.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Пиво! )
0
12.10.2011
Кто рожал заграницей? Вопрос..

Похожие записи