Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чехов

Вопрос..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киркланд

грубо говоря с пустыми руками переезжали. Нам апартаменты (со всем необходимым)+машину предоставил работодатель.  Продукты покупали первое время по российской карточке дебетовой, потратили сумму не превышающую месячную зп.  Здесь(США) по приезду нам сразу кредит дали по минимальной ставке. Ну и з/п платят)))

0
05.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Чехов

Как интересно, спасибо))

0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

а вы случайно не в Калифорнии?

0
09.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киркланд

мы в Вашингтоне, Сиэтл. Хотя не отказались бы жить в силиконовой долине, там по теплее)


0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

мы в Калифорнии, Монтерей

вот в силиконовой долине я бы не хотела, там сухой и жаркий воздух, у нас попрохладнее и влажность хорошая, рядом океан

Оля, хотелось бы добавить тебя в друзья, не против?

0
09.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киркланд

Конечно, только рада буду)) Приятно познакомиться)

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

приятно тоже познакомиться, прошу тогда в мой дневник ))

0
09.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

С собой было только на первый месяц жизни...а потом уже и первая зарплата должна была придти)))

0
05.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Чехов

тоесть вы были уже устроены на работу?

0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Да))) Мы сначала устроились на работу..а потом уже переехали)))

0
05.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Чехов

Спасибо))

0
05.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я как-то ломанулась с 50$ в кармане и всё)) ну тогда у меня семьи не было, терять нечего было)

0
06.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Чехов

)))

0
06.01.2012
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Как все у людей схвачено: и жилье и работа сразу
0
05.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Чехов

спасибо)

0
05.01.2012
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
За что? Я не отвечал на взопрос
0
05.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Чехов

за то что прокоментировали)) больно уж  интересно))

0
05.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

насколько я знаю большинство продает на родине все что не сможет взять с собой, там на эти деньги и живут первое время, но стараются сразу найти хоть какую-то работу..так как деньги заканчиваются быстро..

0
18.01.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

с суммой дожить до первой зарплаты, уезжала уже имея подписанный контракт с работодателем

0
06.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

я с никакими ))))

0
09.01.2012
сувенир из Германии? Вопрос

Похожие записи