Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Москва

Вопрос

Мама девочки (15 лет) Москва

Ксожалению по поводу иммиграции ничего сказать не могу, но я ходила делать визу в посольство на 5 месяце- ооочент тщательнскрывала -не дали бы, а по приезду на пасконтрллеты уже  была на 6 м- тоже оделась в широкую рубашку, не пустили бы, но рожала я в России

Насчет обманных путей - остаться на пол года,шутить н к стоит, один раз про колетесь - вообще вышлют ибольше визу не дадут

0
07.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Прошу прошения за ошибки- автозамена

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Оля, мы тоже планируем иммигрировать в США, я очень много читаю на этом сайте http://govorimpro.us/ ,может и Вы конечно его знаете, почитайте,там найдется что-то касаемо Вашей темы))))

0
22.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Нет, сайт не знала. Спасибо, буду изучать информацию)))
0
23.02.2012
планирую беременность Иркутск

Не знаю как в США, а в Европе гр-во ребенок получает только если один из родителей гр-н этой страны...(

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

живу в америке 6.5 лет. если интересно,то могу рассказать. правда я приехала уже с гринкартой.

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

лучше по скайпу

0
01.03.2012
Вопрос.. Культурный обмен!

Похожие записи