Войти

Иммиграция в Австралию, как??Реально?

Австралия сейчас закрывается для эмигрантов, но соседка Новая Зеландия пока нет)))) 

Туда можно поехать по учебной визе и там при такой визе можно устроится на неполный рабочий день)))) а как устроишься делаешь рабочую визу) а как рабочую визу сделаешь то можно подавать документы на ПМЖ))) 5 лет живешь безвыездно и ты становишься поданной великобритании)))

Но все равно для начала миллиончик нужен(

0
30.05.2012
swetlana
моя девочка, 16 лет 2 месяца Москва

о спасибо, за подробный ответ.что то прояснилось))теперь надо думать про миллион))))

0
30.05.2012

вы поройтесь на сайтах Новой Зеландии по поводу учебы и жилья. я ппримерно знаю но вы сами должны иметь представление! я считала с расчетом что вся семья летит.

0
30.05.2012
Саша
Лапочка дочка, 16 летНамбер Ван, 13 лет 9 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

дд! вы не могли бы поделиться инфой по Австралии-Новой Зеландии? У нас как раз вся семья, 4 человека..

0
29.01.2014

Открою маленький секрет) Мы слиневаем из страны) 

ПО выше описной схеме. Муж едет учится якобы английскому и тд.

По нашем расходом магу сказать что на мужа сейчас уходит 800т.р. но по прибытию он мне может обратно переслать безболезнен 300т.р.

вы задавайте вопросы попробую ответить по мере знаний!

Мы сейчас находимся на стадии оформления студенческой визы для мужа и с 8 апреля он уже должен учится в  ОКЛЕНДЕ)

держим кулочки!

0
30.01.2014
Саша
Лапочка дочка, 16 летНамбер Ван, 13 лет 9 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

а как он сможет вас вызвать с ребенком? работать по такой визе он тоже ведь не сможет? а потом как остаться?

извините, что закидала вопросами, просто мне казалось, что студенческая дорого и мало перспективно в плане пмж...

0
30.01.2014

вы смотрели на ютьюбе видео от фирмы зеландовка? там все ребятки уехали через учебную визу. Новая Зеландия одна из немногих стран где при учебной визе разрешают работать) а как на работу устроиться так и можно делать рабочую визу))) а как рабочая виза будет как жене дают тоже автоматом рабочую визу на 3 года. ну а за 2 года можно и на гражданство подать)))) 

0
30.01.2014
Саша
Лапочка дочка, 16 летНамбер Ван, 13 лет 9 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

интересно, посмотрим-почитаем.спасибо

0
30.01.2014
настя
никита, 24 года 8 месяцевлев, 16 лет Москва

в Австралии тоже можно работать 20 часов в неделю и семья вся едет с вами прицепом

0
20.02.2014

А по какой программе вы хотите туда поехать? Рабочая иммиграция?

0
29.05.2012
swetlana
моя девочка, 16 лет 2 месяца Москва

Если честно по программам не знаю вообще ни чего, хотелось узнать если рабочая то скорее по ней, видимо больше не будет возможностей.

0
29.05.2012

Можно на учебу, но это будет зависеть от вашего кошелька. На каком уровне у вас английский, т.к. без языка по рабочей иммиграции туда не попасть. Вы работаете на данный момент, ибо для подачи вам надо работать по освоенной профессии в институте не менее 18 месяцев (если ничего не изменилось)?

0
29.05.2012
Мира
Москва

Мы хотим по 190 визе. Вы тоже занимаетесь этим вопросом?)

0
02.09.2013
уже нет, утомились, подавали в 2006 году в Канаду,а в прошлом году канадцы завернули все поданные заявления до 2008 года, короче все сданные доки, экзамены полетели прахом (((

0
02.09.2013
Мира
Москва

Ох как жаль((

0
02.09.2013
Прям аж плакать хотелось, у нас до прошлого года вся жизь поделилась на до и что делать, когда ответ прийдет, 6 лет в ожидании и вот каков результат (((
0
02.09.2013
Мира
Москва

Ну еще бы((( да еще так долго иметь надежду.. Может попробовать повторить? Например на другую визу или теперь в Австралию? Там быстрее чем в Канаде идут процессы. Да и балов возможно побольше наберете- больше стало опыта работы и англ возможно идеально сдадите

0
02.09.2013
Да по Канаде у нас все было идеально и балло было более чем надо. Австралию что-то отмели еще тогда, в 2006, у нас куча друзей и родственников в Канаде и штатах. Муж больше не хочет, устал и обижен ((((
0
02.09.2013
Мира
Москва

У нас родственники только в Англии , но туда несмотря на это труднее попасть. Ну может быть мужа еще раз посетит вдохновение повторить путь! Или скоро уже и детки подрастут- поедут туда учиться, а потом и вы к ним;)

0
03.09.2013
Да, Англия и дороговата по жизни. Уже нам все ж поздновато еще пробовать, а по поводу деток да, посмотрим.
0
03.09.2013
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн
Комментарий удален
0
31.05.2012
swetlana
моя девочка, 16 лет 2 месяца Москва

Ой спасибо!То есть у вас уже практически все готово?но английский мой сама думаю не достаточен видимо как раз таки для получения визы, надо будет поработать над этим, а это я так понимаю самое основное в этом деле

0
31.05.2012
Ирина Игоревна
Санкт-Петербург

Хотите помогу подготовиться ?

0
06.06.2012
swetlana
моя девочка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо, пока только подумываем над всем и ищем варианты.Буду иметь ввиду!

0
07.06.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
А какие условия?
0
06.08.2012
Катя
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте,извините что вмешиваюсь,а не могли бы и мне рассказать, мы сейчас активно ищем путь как туда попасть)))

0
11.06.2012
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн
Комментарий удален
0
11.06.2012
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва
извините, а с нами не поделитесь?) тоже активно интересуемся этой темой...
0
12.06.2012
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн
Да пожалуйста!!!
0
12.06.2012
Танька
Арина, 17 лет 7 месяцев Москва

Анастасия,добрый день!И я с той же просьбой поделиться информацией :) если не затруднит можно на z-t-v-2002@yandex.ru

0
13.06.2012
Мира
Москва

Здравствуйте, тоже занимаемся этим вопросом) как ваши успехи? По какой визе едите?

0
02.09.2013
как иммигрировать в США? Сообщество спит?

Похожие записи