Девочки, даю только (ибо слов нет), она недлинная.
Дальше каждый может фантазировать по-своему....
Может у кого-то ещё остались оптимистичные мысли? Я бы с удовольствием послушала.
Свои даже озвучивать не хочу....
как хорошо, что я успела сделать на 10 лет, как раз потеряла паспорт, ещё и сыну сделала. Двери точно закрываются, как Ирина писала
А у меня у обоих детей на 5 лет. И скоро они уже закончатся.
На самом деле всё идёт к тому, что и самому не захочется (будет страшно) ехать в Россию....
Давай будем надеяться, что законодательная активность осталась в 2014! Хочется верить в лучшее :))
А то сегодня весь день в голове крутится: "Родина, еду я на Родину..."