Войти
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Новогодний сюрприз из России!

как хорошо, что я успела сделать на 10 лет, как раз потеряла паспорт, ещё и сыну сделала. Двери точно закрываются, как Ирина писала

0
03.01.2015
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

А у меня у обоих детей на 5 лет. И скоро они уже закончатся.

На самом деле всё идёт к тому, что и самому не захочется (будет страшно) ехать в Россию....

0
03.01.2015
сегодня да и вообще давно уже муж говорит, что давно уже пора получить граждаство норвежское и не беспокоиться. А мне не хочется, есть разные причины почему....
согласна с вами и кто ещё знает, что они ещё придумают
0
03.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Тебенадо отказаться от российского или можно два? Нам можно два, и похоже это и становится проблемой...
0
03.01.2015

да, у нас только одно можно((( поэтому и не хочу брать норвежское

0
03.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Ээээээ.... То бишь больше загранпаспорт консульства не выдают?
0
03.01.2015
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Не, не так грустно.
Не будут выдавать только если вы проживаете за рубежом, но имеете при этом основания для ограничения на выезд из России (например, долги, непогашенную судимость, допуск к гостайне — подробнее в статье 15 закона "о въезде-выезде", это те случаи, при которых загранпаспорт не выдаётся)
0
03.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Пойду перечитаю. Мой муж уже шутит, что теперь в Россию он будет ездить один с детьми
0
03.01.2015
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Да вообще бред......
И это ведь ещё только начало законотворчества. Ждём продолжения...
0
03.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Давай будем надеяться, что законодательная активность осталась в 2014! Хочется верить в лучшее :))

А то сегодня весь день в голове крутится: "Родина, еду я на Родину..."

0
04.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Похоже, эпиграф к моему посту со снежными фото становится пророческим. Я про арбатские дворики, а оно вон как...
0
03.01.2015
Владельцы счетов в иностранных банках готовы отчитываться ежеквартально?:)))) Итальянский карантин

Похожие записи