нужен совет
Связь с исторической родинойдевочки, что посоветуете.
есть два варианта:
1. лететь в Россию тремя самолетами (например Майями-НЙ-Москва-Новосибирск) с нормальными перерывами между самолетами (3-5 часов)
2. лететь двумя самолетами (Майями-Франкфурт-Новосибирск), но в оба конца перерыв между самолетами 12 часов. на пути туда это день, на пути обратно это ночь.
что лучше для ребенка, как вы думаете? как будет удобнее?
еще вопросик, если мы решим лететь вторым вариантом, нужна ли мне виза во франкфурте, если мы например захотим отель на эти 12 часов снять?
реально находиться ТОЛЬКО в транзитной зоне 12 часов с ребенком? я имею ввиду там есть какие то комнаты матери и ребенка или что то в этом роде? а гостиницы не может быть в транзитной зоне? там вообще видно где эта транзитная зона заканчивается, чтобы ненароком ее не покинуть??
спасибо большое!
смотри)это франкфурт на майне)буковки-это отели)думаю что выходить придеться из аэропорта(однажды в лондоне так на 12 часов застряли//шенгена не было-сидела на диване)уточни конечно)ты можешь им туда позвонить +49 180 - 5 FRAINFO* это телефон с их сайта(информация о аэропорте)а вот и сам сайт ссылкаесть там один отель называется InterCity Hotel -он может быть на территории)узнай про негоInterCity Hotel ****
The InterCity Hotel is located at CargoCity South directly on Frankfurt Airport (south side). The hotel has 360 sound-insulated rooms, 15 daylight suffused meeting rooms with air-conditioning for up to 160 persons, and two high-tech auditoriums. The gastronomic offer comprises the JU 52 Pub, which features an aviation-inspired nostalgic decor, and the Fluggi Restaurant. Furthermore, the hotel's fitness center and Sauna is available to all guests. Ample parking facilities are available directly adjacent to the hotel.
Address InterCity Hotel Frankfurt AirportCargoCity South60549 Frankfurt, GermanyPhone: +49 (0) 69 697099Fax: +49 (0) 69 69709444E-mail: frankfurt-airport@intercity-hotel.de Book here!