На злобу дня! Женская тупость или ...?

Уж Замуж Невтерпеж....и низкая самооценка женщины...прежде всего. Все плохие, Я хорошая!! Моя, бывшая свекровь, увела мужика из семьи(трое детей!!) и придумала байку - "младший сын - не от него!" И меня все время подозревала в изменах. Я дизайнером работаю и ненормированный график работы. Я потом этого сыночка, после развода увидела...вылитый её покойный муж!!!
13.02.2018
моя подруга напоролась на такого же козла. мало того, что с грудным ребенком бросил, так еще и "родовые" деньги все забрал на свои нужды (около 100 тысяч). Сначала деньги выудил, а потом кинул. Она у него третья жена, в двух первых семьях тоже дети. Сейчас с очередной живет, ребенка ждут.
16.03.2016
Вы меня извините - сама виновата. Зачем выходить за мужика , который до тебя 2 семьи побросал
16.03.2016
ей говорили, она тоже считала, что с ней такого не произойдет. Теперь одна живет, вечно в поисках мужика, ребенок заброшен. Мы с ней на этой почве поругались.
16.03.2016
да, самое обидное, что из-за тупости взрослых всегда страдают дети
16.03.2016
"я окажусь лучше предыдущих, все его БЖ и в самом деле такие злые и неверные" - вот и ответ. А о чужих детях никто думать не хочет, тем более от БЖ. Мозги на место встают, когда глаза открываются. А пока в уши ссыт (простите) - и тепло, и приятно, какой там думать о жизненных трудностях, обязанностях, да еще и чужих...
01.03.2016
Знакомая сказка... только в моей истории фигурировал ребенок с одной злобной бывшей. Я в банке работала и случайно выяснила что мой тогдашний хахаль должен банку весьма и весьма крупную сумму и скрывается... поговорив по душам - правды так и не добилась. Ушла, сдав все его новые координаты банку) а по началу так верила... в общем умееют мужики в уши заливать!)
23.02.2016
Мне кажется, что каждая женщина верит в то что она "особенная" и что именно с ней такого не произойдет. По поводу комментариев, что бабы дуры я, наверное, соглашусь. И приведу пример. Есть у меня знакомая, ей около 24 лет, москвичка, с хорошим образованием, но с мужчинами у нее как то не клеилось. Итог, вышла замуж за молодого человека из провинции, невзрачной внешности, с гепатитом С, с судимостью, который пье, гудяет, употребляет наркотики, нигде не работает. Сейчас у них ребенок, гудлянки и пьенки продолжаются. Возникает вопрос зачем женщины ищут проблемы на свою голову.
18.02.2016
Как в анекдоте -сваты -у нас жених не пьёт,не курит,по девкам не бегает!Бабка с печи спрашивает:"А не дурачок ли он у вас,часом?" А мудчина,да,-талант!
12.02.2016
Ну ипанашки не переведутся никогда на земле. Хватаются, хоть за какого нибудь плохенького, но лишь бы "оно" було, как будто запрыгивают в последний вагон уходящего поезда.
11.02.2016
Бабы дуры-однозначно!Вспомни фильм "Собачье сердце" ,даже на главного героя нашлась баба,которая согласилась выйти за него замуж!!!!!!!
11.02.2016
Гипноз какой-то!
11.02.2016
Кошмар какой! Вот бывают же дуры?! Извини, если обидела...но это так! Подруга-дура! У меня ттт таких знакомых нет. А мужик этот-тварь редкостная!
11.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бродячая собака поселилась в подъезде Как быть?