Золовка - змеиная головка

У меня трое детей, и все разные. Самое интересное что никто из них на нас с мужем не похож. И ни на кого из нашей родни он тоже не похожи, эдакие детки сами по себе))). И межу собой не похожи))). Не представляю даже если мне моя золовка рот открыла бы, что дети не от брата...
25.08.2016
Хорошо, что не всплыл из далекого прошлого к примеру негритенок)) Я уже успокоилась, а золовка теперь мужу звонит и говорит как она по нам скучает, давно не виделись... Я пока молчу))
26.08.2016
Надо было сказать, что у нее не все в порядке с головой и дальнейшее общение с ней вы продолжите только после того как она пройдет курс лечения у психиатра и предоставит вам справку.
11.08.2016
)))
11.08.2016
Пошлите вы ее ко всем чертям и запретите появляться в вашем доме. Муж с сестрой если хочет общаться после такого - пусть на нейтральной территории. Я б ее просто на порог не пустила. Общаться с тем, кто тебя за потаскушку какую.то принимает - нафиг надо? Еще и негатив на младшего идет - он так и вовсе этого не заслуживает
10.08.2016
Ну в нужном направлении я ее уже послала, приглашать в гости конечно не буду, а если сама заявится, то не знаю даже как быть, через двери разговаривать?)) До меня все время доходит как до жирафа, я сначала про себя ее даже оправдывала, что дескать она о брате беспокоится, не о чужом же человеке. А потом только подумала о том, как она меня унизила. На мой характер, я бы в семью брата не полезла, пусть у них хоть явная измена, например в рыжего соседа ребенок. Ну разругаются муж с женой, разойдутся, дети пострадают. Мне же потом и маме нашей за брата переживать, как он дальше будет. В этой ситуации я не знаю чего человек хотел добиться, видимо моего прилюдного раскаяния))) Бред.
10.08.2016
Именно через дверь а то и вовсе захлопнуть ее перед носом. Хозяйку дома нужно уважать. А то неизвестно с чем в след раз придет
10.08.2016
Да что ж такое!!! Зачем такие родственники? Не общайтесь, - живите СВОЕЙ семьей! Вас и так оооочень на долго хватило)
10.08.2016
Ага, сама в шоке, видимо я терпила))
10.08.2016
Лично мое мнение : не надо ни перед кем оправдываться, мало ли что завтра человеку в голову придет... сегодня на соседа, завтра на дауна, потом еще что-то... поверьте - это с ней что-то не так! Но в этом Вы не виноваты!!! А с мужем пообщаться можно и на другие темы... кроме ДНК)))
10.08.2016
Спасибо, да я так и думаю.
10.08.2016
Комментарий удален
10.08.2016
наверное она искренне так считает, долго боялась говорить, мучалась, накатила и сказала... и наверное вовсе не от "любви" к вам, а из-за сходства детей с вашим другом. Знаете, это действительно наводит на разные мысли. Крики, скандалы ничего не решат. Зерно сомнения уже посеяно. Но раз муж уверен - плевать.
10.08.2016
Вот сама не понимаю откуда это сходство и буквально первое время после рождения. Потом дети стали похожими, как я уже говорила, старший на мужа, младший на меня. Я то точно уверена от кого у меня дети)) Скандалить я не собираюсь, просто не хочу никому ничего доказывать и оправдываться. Не известно что в следующий раз ей может показаться. Муж говорит не бери в голову, а я уже все, поставила крест на таких родственных отношениях.
10.08.2016
главное в этой ситуации - позиция мужа, а остальное - мелочи жизни)))
10.08.2016
Какой ужас!по-моему эту ситуацию может остановить только ваш муж. Он просто должен раз тина всегда запретить сестре поднимать эту бредовую тему по отношению к его детям и вам!а свекрови сами позвоните спросите почему не звонит.
10.08.2016
После этого случая мы еще не встречались и не созванивались, не знаю, будет ли она продолжать эту тему. Муж ведет себя с ребенком как обычно. А свекрови, вы правы, я наверное сама позвоню.
10.08.2016
Как заставить совесть замолчать? Страхи, измены или вариант, жизнь в аду!