Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Октябрьский

Сама придумала сама обиделась.

Мама девочки (15 лет)

Я бы обиделась.. устроила конкретный скандал. Деньги ,есть возможность есть,вы ему в ненапряг-таскаться с вами помузеям не надо... Так в чем же дело? Почему не взять.. это свинство с его стороны.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Устроить скандал это показать свою слабость. Он не восприимчив к такого рода действиям. Тут надо изощренную месть придумать ))) подскажете? ;))

0
16.03.2017
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Я бы сама взяла билеты, и поехала с сыном в Москву. Кроме похода в кино Вы ничего не теряете), а вложить мужу в голову мысль, что не только он все решает.....

0
23.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

уже отлегло.....) он нас как-бы уберег от поездки, сын заболел накануне вылета и если бы мы взяли билеты то все равно не смогли бы вылететь. надо чаще разговаривать с мужем) решили летом все вместе ехать на море.

0
23.03.2017
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

У меня примерно такая ситуация была с мужем и свекровью, когда сыну было года 2,5)))
Муж приходит и говорит: мама нам взяла билеты в дельфинарий. Я обрадовалась, сходить куда то с мужем, это здорово, плюс я сама была в дельфинарии последний раз лет в 6 (а мне было 23 года на тот момент). И буквально дня за 2 до даты представления муж мне заявляет - мама передумала, она хочет пойти сама, взять племянника ( а ему на тот момент было 5 и он со всеми дрался)))), и что б я пошел с Егором......
Я опешила: а как же я, а наш совместный культурный поход????
Ну, вот мама ТАК хочет. В итоге я взяла себе билет на хорошее место на это же представление и сын весь день был со мной, а муж со свекровью развлекали племянника))))
Больше таких ситуаций не возникало - если едем, то или вместе, или никто....

0
24.03.2017
Мама девочки (15 лет)

Я бы честно сказала-что в первую очередь это не уважение ко мне и ребенку.Что ,ты прекрасно знаешь,как я-задолбалась сидеть дома,что ребено хочет в москвариум сходить! И которыеда есть возможность,не отрываясь от работы съездить,меня и моего ребенка кидают!!! Я бы так сказала..А изощренно мстить...не знаю... Даже. Мой бы муж так не поступил..Потому,как он знает,как я задолбалась семейным сбытом.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Самое обидное что у него только своя точка зрения, не пытается посмотреть иначе и понять меня. Разговаривать бессмысленно когда он решил. И его реакция когда увидел меня в слезах на кухне - вот опять ты лужи разводишь. И через полчаса ведёт себя как будто ничего и не было, даже ни тени намека на разговор не то чтобы - извини дорогая, я решил ехать один потому что...... В след раз вместе. Хотя бы альтернативу предложил. Для него эта ситуация Норм.

0
16.03.2017
Мама девочки (15 лет)

Вы не обижайтесь,но ощущение,что он просто воспользовался возможностью от вас отдохнуть.

0
17.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Даже ответить нечего.....что правда то правда

0
17.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, езжайте самостоятельно: снимите квартиру и три дня проведите в москве, раз муж вам там все равно не нужен.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Как уж ))) очень даже нужен по вечерней Москве погулять. В кино или кафе вдвоём сходить. В моём представлении семья это не в напряг, я из разряда вместе веселее )

0
16.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

А где будет в этот момент ребенок?

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

С тетей( у нее будем жить) оставить, если оба будут согласны. А нет, так втроём погулять.

0
16.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

О, как...снова все придумали..

А тетя вообще не против трех человек принять?

Мне б самой было неудобно так ехать. Лучше в гостиницу.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Нет)) не против, они на пенсию вышли и внуков своих нет, живут в 4хкомн.кв. Это родств мужа, он у них иногда бывает. Хоть познакомиться надо) а если этот момент мужа напрягает, что маловероятно, то отель на любой вкус.

0
16.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А как муж объяснил свое решение?..

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Одним предложением - вам там делать нечего, я еду по делам. Получается Он всё уже за нас решил, иногда мне кажется я ничего не решаю кроме что приготовить на обед.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Про только обед я конечно сильно загнула))) но меня полностью поглотила бытовуха. Из декрета в декрет.

0
16.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Может он боится что вы сами не сможете а он будет занят...странно вообще

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Вполне возможно, но это ведь намек что я не могу позаботиться о себе и ребенке. Он не доверяет мне как маме что я могу справиться. Поездка не на край света.

0
16.03.2017
Мама девочки (15 лет)

Ну так не готовьие ему больше обед!! Забастуйте. У меня сестра-мужа неделями не кормит!за то ,что он ей продукты с сумками не поднес. сидит на вареных яйцах.)))

0
17.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

И мой будет сидеть на яйцах, ругаться и замечаний не будет )) зато с удовольствием отметит что ужина нет а я наверно весь день в инете сидела

0
17.03.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Понимаю вас.. ненавижу, когда ломают планы без согласования со мной

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Это возникает часто, даже по мелочам. Если я приглашаю друзей в гости, предлагаю поехать за город. Иногда кажется его идеальный мир - он один

0
16.03.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

У нас так же. Думаю, о мире вы верно сказали - так оно, вероятно, и есть, у нас по крайней мере

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
16.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

А почему он не может вас взять с собой на 2 дня? Мне кажется он изначально не планировал и не хочет с вами ехать.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Да, я тоже к этому склоняюсь. Изначально не хотел, но мы ведь не обуза. Может ему со мной некомфортно, стесняется или неинтересно. Начинаю комплексовать.

0
16.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Липецк

тоже не понимаю причину, почему бы вам не поехать. да даже на два дня! странный муж!

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

На 2 дня я не поеду, мало времени. Он это знал и взял специально так

0
16.03.2017
Москва

вместо 3 дней взял 2- только чтобы вы с ним не ехали- это выглядит не очень. скороее всего там что-то вроде сабантуя планируется, после официальной части мероприятия. а не по вечерней москве с вами. ваши эмоции понятны

0
19.03.2017

блин, я вас понимаю. ну очень знакомо, когда сидишь безвыездно (у меня даже без отпуска летом), и когда срывается заманчивая поездка. очень обидно(

0
30.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

А я бы поехала. Поведение мужа выглядит подозрительно.

0
19.03.2017
Высказаться и поплакаться. Бумеранг вернётся или кому то всё обходится с рук

Похожие записи