Войти

Нужен совет

Добрый вечер!

Скажите что у нее зависимые отношения! Найдите ей статьи про зависимые отношения. Точнее ее партнёр - зависимый от алкоголя и наркотиков . А она созависимая...

Скорее всего у нее с родителями тоже что-то такое . Как правило у таких девушек кто-то из родственников зависимый - пьющий .....

Короче, это не любовь, это потребность программы - спасать человека который зависим и от этого получать ощущения нужной, типа без нее он умрет ..... И она счастлива что есть рядом человек который в ней нуждается.

Но по хорошему, ей надо к психологу. Это болезнь, она не так просто лечится, редко когда человек прочитав или услышав об этом вылечивается. Это работа с психологом, который ускорит процесс и улудшит результат ....

Удачи вам в помощи!

0
19.08.2017
Марина
Санкт-Петербург

Спасибо за советы) Вы все правильно поняли! Может быть подскажете хорошего психолога в СПб?

0
20.08.2017

У меня нет знакомых психологов в СПб

... В сегодняшний век интернета и Скайпа, такие вещи можно по Скайпу делать, однако это должно вам подходить. Т.к есть люди которым надо телом быть рядом с психологом.

Ищите в интернете , забивайте запрос: психолог сепарация СПб, психологи созависимость СПб .... И все в таком духе. Читайте отзывы о психологе которого найдете, почитайте о нем.... А далее записывайтесь на первую консультацию и идите знакомтесь, после первой встречи вы почувствуете ваш человек или нет..... Каждому свой человек......

Кто ищет, тот всегда найдет!!!

Удачи!!!!

0
20.08.2017

Если будите забивать запрос "зависимые" могут выпадать центры кодировки- это другое .... Ей надо именно психолог отдельно работающий с созависимостью, сепарация....а вообще возможно даже с родом, может там программа есть которую она отрабатывает за кого-то .....

0
20.08.2017
Марина
Санкт-Петербург

Интересное мнение. Буду советовать)

0
20.08.2017
Моветон
Минск

Вы меня простите, но какое ваше дело?

Она ваше мнение спрашивала? Если нет, то и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Если да, то ваше дело его высказать. А далее либо молча слушать или не слушать, тут зависит от вашего характера либо помочь ей придти в себя после разрыва отношений.

И еще, Бог парует так, чтобы по одному не загнулись, а вдвоем - жили долго и счастливо (прям как в сказках). У каждого человека есть и достоинства и недостатки. Вы свою подругу описали лишь с положительной стороны (нытье недостатком не считаю, в данном контексте), а по парнише прошлись от души, да так, что даже при большом желании достоинств не с ищешь. Каким бы он не был - это неваше дело. Ваш муж (самый любимый и самый лучший для вас именно) - для кого-то горе луковое, которое и с доплатой не нужно.

0
14.08.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

да не услышит!!!
у многих были такие отношения. и у меня. 5 лет. как раз в 27 упорхнула и до одури 3 года наслаждалась одна. кайфовала) купалась в любви и внимании. думала, что так устала и разочаровалась, что никогда больше не захочу отношений. но нет, все же получилось, в 30 лет только смогла.
и у нее придет это время. рожать от него только не надо. ребенок всегда в родителей.

0
14.08.2017
Listopadnichek
Любочка, 13 летКотёнок, 10 лет 3 месяцаЗайка, 10 лет 3 месяца Москва

Клин клином вышибают, но, боюсь, это не в ваших силах. Просто сидите, ждите, пока их накроет. А когда кто-нибудь выползет из-под развалин, назидательно напомните: "Я предупреждала!"

0
14.08.2017
Марина
Санкт-Петербург

Наверное, Вы правы. В принципе,я ей так и сказала: тебя пока по башке что-то сильно не ударит,ты не поймешь, но потом поздно будет.

0
14.08.2017
Listopadnichek
Любочка, 13 летКотёнок, 10 лет 3 месяцаЗайка, 10 лет 3 месяца Москва

Подождите, в 30 лет жизнь только начинается. Или я путаю, в 40?

0
14.08.2017

Оставьте их в покое))

Только собственный опыт, только свои грабли! Иначе не поймет и не поумнеет

0
15.08.2017
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Выпивает и балуется клеем?? Предложите ей представить свою жизнь через 5 лет. Вот как она ее с ним видит. Без розовых очков. С мужем, не работающим наркоманом, ребенком на руках и нервными срывами. Если это жизнь ее мечты, то это ее выбор.

0
14.08.2017
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Ну дак пазл сходится. Дева любит ныть. Жертва-нытик нашла своего мучителя. Теперь поводами для нытья она обеспечена навечно.

0
14.08.2017
Ариэль
Роман, 10 лет 7 месяцев Томск

Во что конкретно то влюбилась? В член? У меня любовь резко улетучивается при таких входных данных. Посоветуйте ей почитать Милу Левчук в инстаграмме.

0
14.08.2017
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Поможете только если голову свою отдадите.

0
14.08.2017
На что она обиделась ?! Просто выговориться, а то поговорить не с кем..... моя больная тема, подруги,и почему у меня их нет.

Похожие записи