Войти
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Калуга

Хотелось бы поговорить(не моя история, анонимная)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

С мужчиной нужно сначала выстроить крепкие отношения, потом рожать детей.

0
27.08.2018
Мама девочки (9 лет) Ташкент

К пенсии, к сожалению, фертильность снижается...

0
27.08.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Странно строить отношения до пенсии)

0
27.08.2018
Мама девочки (9 лет) Ташкент

Странно полагать, что крепкие отношения выстраиваются в одночасье.

0
27.08.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

У вас какие то крайности, "один час", " до пенсии".

Проблема очень многих браков, что люди женятся, потому, что залёт или " так надо", мама так сказала и т.д. А по сути общего мало. И когда мужчине хочется секса, гулянок и совместных поездок, женщина начинает рожать одного за другим, искренне удивляясь, почему он загулял и с детьми не занимается.

0
27.08.2018
Мама девочки (9 лет) Ташкент

У Нас нет крайностей, у нас есть юмор. А как Вы из столь скудной информации сделали такие выводы?!

0
27.08.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ну я ж не писала именно о авторе. По сути, все эти проблемы у всех очень схожи.

0
27.08.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

в корне не согласна.

0
28.08.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

С чем именно вы не согласны? думаете рожать нужно от первого встречного?

0
28.08.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

вы не в себе,я смотрю. при чём тут первый встречный.

0
31.08.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Однако вы оригиналка, так с чем вы в корне не согласны, внятно пояснить можете?

0
31.08.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

с тем, что можно и пару месяцев провстречаться, пожениться чуть позже и создать крепкую семью. и с тем, кого "проверяют" годами, поженившись и родив детей-быстренько разбежаться и забыть как страшный сон. только и всего. длительность отношений-вообще не показатель будущей совместной жизни.

0
31.08.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Можно , но вероятность расставания с тем, кого ты знаешь пару месяцев, гораздо выше, чем с тем, кого ты знаешь 3-5 лет.

0
31.08.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

неа,вообще не правда.

0
31.08.2018
Мама девочки (10 лет) Саратов

А мне интересно, неужели женщина узнала об измене мужа сейчас, находясь в больнице на сохранении со второй беременностью? Не верю. Вот с первой, когда только поженились и сразу беременность, когда муж не ожидал трудностей и пошел «расслабляться», а жена просто не знала его в трудной ситуации (да и просто как человека).

Мужчина вполне может хотеть и второго ребенка, не уземляя сеья в желаниях. Ему не вынашивать. Да и при разводе он останется «свободным», будет раз в неделю приходить к детям, но при этом всем для других он будет отцом детей.

0
27.08.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Если бы вы не старались и не ценили, ему бы тоже было наплевать.

0
27.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Липецк

но тогда б может было не так обидно)

0
28.08.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Да прям.

0
28.08.2018
Санкт-Петербург

Это такая порода. Когда люди выбирают себе пару, они плохо знают себя. Когда человек знает кто он, он будет знать, кто ему нужен. Если женщина гулящая, то и муж ей нужен такой же, чтобы к друг другу претензий не было. Если женщина любит домашний уют, то и мужчина ей нужен домашний. А когда глаза опережают разум, оттуда и проблемы на всю жизнь. Ищу то, не знаю что, главное чтобы глазам было приятно.

0
27.08.2018
Мама мальчика (10 лет)

Потому что той, кто старается, нет времени на думки и проверки. Ей можно мозг запудрить. Плюс ЧСВ у мужика взлетает до небес, корона узкой становится.

0
27.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Липецк

да не за что, просто человек он такой. При чем видимо не так вы ему и дороги, что даже не удосуживается свои похождения скрывать

0
27.08.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

я б не обобщала. сам по себе мужик такой, да и всё.

0
28.08.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Ни за что. Просто выбрали вы не того мужчину

0
27.08.2018
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Просто так.

0
28.08.2018
Анонимный пост Работа

Похожие записи