в Личные проблемы 6 лет

Что бы вы сделали, увидев это...?

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОНЯЛА ЧТО МУЖ СТАЛ ИЗМЕНЯТЬ Я ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛА УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП,ТАКУЮ УМНУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЕ О МУЖЕ ЗНАЮ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОН) .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание
01.09.2022
Яб сказал что это начало романа. Ещё нет интимной нежности для полноценного. Корече говорить с мужем. Нет ,тогда развод(((
06.12.2018
Аноним
Я уже разговаривала с ним.
06.12.2018
Теперь смотрите за поведением. Верхней за отношением к вам. Только умаляю не придумывайте,а анализируйте. А в общем, по моему вашему мужу не хватает внимания. Вашего. Либо его обилие. Короче играйте от обратного . но надо самой поверить, ибо спалитесь. Если не хватает, сами ему вирт роман устройте с эротикой.
06.12.2018
Аноним
Внимание с избытком. Но когда пытаюсь быть холодной, тогда он начинает размышлять, что любовь к нему пропала и семья скоро развалится. Но ко мне он внимателен и ласков до сих пор. У меня внутри к нему трещина появилась.
06.12.2018
Значит не избытком. Попробуйте к проф психологу обратится. Чем смог как говорится. Уж звиняйте...
06.12.2018
Аноним
Спасибо.
06.12.2018
Аноним
Конечно он обвинил меня, что я влезла в его мир.... А на счёт общения с ней - прекратил. Но клятвенно утверждал, что тут ничего такого. В любви он ей не клялся. И типа ни в чем не виноват. За собой он вины не чувствует. Но меня обвиняет. И при любом случае подкалывает. Может телефончик оставить, пороешься.
06.12.2018
скажите- да, оставь! а так отмазка стандартная- самадуравиновата_нефиглазить) и про подколки - это тоже защитная реакция- он не уверен ,что вы поверили ему,а не своим глазам пытается усилить эффект)
06.12.2018
А дети есть у вас? Тут советуют развод, но это не выход. Второй муж и последующие будут неизвестно какие и что? разводиться со всеми? Кобелино ваш муж - однозначно, но попробуйте сохранить семью. Я бы показала ему эту переписку сразу, а вы терпите зачем то...
23.10.2018
Во-первых надо поговорить с мужем и показать как показываете нам. Если будет отгавариваться внимательно следить . И пофиг, что ща мне скажут . Я ревнивая и мой муж тоже , мы не общаемся вот так с противоположным полом, никакой дружбы не может быть или общение только по делу. А для меня это сигнал о нелюбви
21.10.2018
Сказать, что захрапел пишется через "а". Я бы спокойно поговорила на тему того, что если он разлюбил, то не надо как крыса ныкаться по углам и искать баб, а честно донести до жены, что пора расходиться. Хуже нету, когда таким образом унижают партнёра и уйти не хочет, т.к. удобно, но и свербит в одном месте. Одной жорой на двух стульях усидеть пытаются.
20.10.2018
Неграмотный козел
18.10.2018
У меня вот была похожая ситуация с другом деверя свекра брата, я послала(((ну это конечно плохо так переписывать я и не удалять даже((((!!!
18.10.2018
Я бы сначала выяснила все нюансы с адвокатом по бракоразводным делам. Абсолютно все, по пунктам, конспект бы даже составила. А потом спокойно с мужем попрощалась по-доброму. По-доброму потому, что дети общие, надо все цивилизованно... Развелась бы непременно, жизнь одна, зачем жить вместе и знать про такое.
16.10.2018
надумали вы себе лишнего,вот и все.ничего в этой переписке такого нету. ну общаются они,ну и что?дружбу между мужчиной и женщиной еще никто не отменял. тем более такую как тут,хиханьки-да хахоньки. я б на вашем месте прямо подошла и мужу сказала - я тебя ревную,мне это не приятно. знаете,отношения начинают рушится когда пропадает доверие.и вот вы сейчас сами все рушите своими домыслами.
15.10.2018
Да??? Дружба между мужчиной и женщиной бывает либо до, либо после секса и всегда есть увлеченность.
21.10.2018
наверно каждый судит в меру своей распущености. я дружу с несколькими друзьями мужа,могу спокойно переписываться,и не говорить мужу.потому что зачем такие подробности нужны.ничего в этом нету.муж дружит с женой моего барата.и я на 100% уверенна что между ними ничего нету и быть не может.
21.10.2018
Готовится к разводу🤷🏼‍♀️ Что ещё тут делать... я бы даже это флиртом не назвала, это уже очень интимно и близко к сексу. Не надо себя унижать. Разбираться и тд.. Просто по факту- я все знаю! И до свиданья!
15.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что скажете? Удалить