Девочки, я всё, выдохлась похоже. Нужна подзарядка. Дочке через 2 недели год. Растёт. Вроде всё по возрасту. А я... Не хочу заниматься с ней какими-то развивашками, читать не хочу, пирамидку эту туда-сюда собирать и разбирать, сортеры, бизиборд крутить... Вот просто не хочу, не могу, мне скучно, у меня ни сил ни желания. Она ещё не ходит. Последнее время я сижу на полу либо на диване, а она тупо вокруг ползает, что то там сама ковыряет, тормошит, перебирает. Я тупо молчу. Я даже говорить не хочу. Устала как собака. Быт заброшен, немного пылюку сгоню, поесть на скорую руку приготовлю и всё. Я выжатый лимон. Ничего не хочу. Я плохая мать, да?
Вы поди то и дело межполушарные связи разрабатываете своим деткам?)))
А я не хочу. Ну совсем. Мне б лечь и лежать, просто поспать нормально. Одной. В тишине. Чтоб меня никто не дергал за волосы, уши, нос, чтоб по мне никто не топтался. Не ныл под ухо...
Всё. Поныла. Завтра новый бой)
Девочки, всем спасибо за поддержку! Каждую благодарю! Легче становится, правда)))
Оспадя... ребенку ребенку 11 месяцев. Чем Вы там ее развиваете. Я сыну открывала ящик с кастрюлями и разрешала все их вытаскивать, еще одно из.любимых занятий: открыть ему ящик с папиными трусами, носками и разрешить все из него выкинуть - это доставляло особенное удовольствие и мне не напряжно потом это назад забросить.