Войти
Новенькая
Личные проблемы Жилетка

Девочки как справляться 😭

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Здесь диагноз бесплодие есть/был у каждой второй. Если опишете ваш диагноз, город, какое лечение проходили - вам дадут конкретные советы. Ну и рыдать смысла явно нет. Возможно, вам нужен психолог в первую очередь, а не репродуктолог. Приматы в стрессе не размножаются - научный факт. Поэтому, ваш организм может блокировать овуляцию, понимая что текущее состояние для беременности не подходит.

0
08.04.2025
Мама мальчика (3 года) Осло

Почему вы рыдаете, если причина бесплодия найдена? Сейчас медицина на таком уровне, что врачи помогут вам заполучить ребенка, даже если вы не сможете его сами выносить.

Но при условии, что вы начнете что-то делать для этого)
0
07.04.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

если муж редко бывает, то появись овуляция- если его не будет как вы будете беременеть? может, на эко стоит идти? и он приедет отпуск взяв в нужные даты?

0
08.04.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

У Вас СПКЯ, гипотиреоз или что? Какая причина отсутствия овуляции? От этого и надо плясать. Если СПКЯ, делать стимуляцию овуляции, если гормональные проблемы - щитовидка или пролактин - корректировать гормоны.

0
08.04.2025
Новосибирск

Возьмите онлайн-консультацию у Елены Березовской. Я ее очень уважаю. А какие таблетки принимаете? Например, дюфастон может подавлять овуляцию.

0
16.04.2025
планирую беременность Антонины

Если вопрос только в овуляции-то это решаемо. Стимулируют овуляцию аж бегом.

0
07.04.2025
Выйти из депрессии Ужасное состояние в связи с проблемами у ребенка

Похожие записи