Не думала, что с таким столкнусь) Как себя лучше вести, чтобы люди никто ничего не понял...Мне очень понравился один коллега, а с учетом моего развода, то на мужчин стала смотреть активно. Но тут узнаю, что он женат, так что все, у меня на такое табу. Но все равно продолжаю будто краснеть при нем, мне приятно очень находиться рядом. Как на зло, нас ставят постоянно в совместные проекты, он с самого начала все время на меня смотрит, наверное поэтому и начала сама на него обращать внимание. Со мной часто идет в сторону дома, ездим по работе тоже вместе, он причем сам вызывается. Из моего отдела я можно сказать едиснтвенная, кто с ним близко знаком, хотя мы все бок о бок находимся. Вот позвали нас на вечеринку на выходных, междусобойчик такой. Мне надо себя не выдать, ибо это ж позорище))) Я стараюсь избегать его взгляда, отворачиваюсь, но это по-моему еще больше выдает
Лучший ответ
Просто интересно какой габитус у пациента))))
А он у вас недавно появился в коллективе?
Табу это когда вы узнав, что он женат прекращаете краснеть в его обществе автоматически. Когда у вас мгновенно «падает» на него и больше никогда не встает. А у вас нет никакого табу, не обманывайте себя.
Вряд ли у вас табу,по описанию так не скажешь,вы себя так просто успокаиваете может))
Раз табу, то и не обращайте на него внимания. А то такое ощущение, что ваше табу и не табу вовсе. Разочаруйтесь в нем, найдите отрицательные стороны, не надо восхищаться чужим мужиком.
Представить себя на месте его жены. Вот ваш муж ходит и строит глазки другой бабе. И это он. По моему такой чел только отвращение вызывает
Все такие благородные и благоразумные тут собрались)) даже смешно.
Ути😆 как безумно интересно, чем дело кончится))
К сожалению ничего, что мы тут скажем, не изменит ситуацию
Ну, представьте, что он импотент или жену его рядом со скалкой или лопатой
Ну раз табу, то по максимуму убрать пересечения. Ну работа есть работа, а вне работы все эти общения, подвозы - нет нет и еще раз нет.
Представьте что у него трусы потрепанные-заношенные и носки рваные...
Вообще бывает такое, что вот прям тянет двоих друг к другу неимоверно, но тут чисто на силе воли держаться, на своих принципах))
Не лезьте в это дело - роман с женатым. У меня подруга так сохла-сохла по коллеге, а потом призналась. Больше 15 лет ходит в любовницах. Не развёлся он с женой: то бизнес, то дети маленькие, то-то, то-сë... Мой муж сразу сказал, что тот не разведётся: зачем менять одну жену на другую? А так и жена, и любовница. А годы пролетели. У него и там семья, и тут постель теплая и ужин готов. А у неё... Ни ребенка-ни котенка, ни совместных выходов/поездок куда-то: "вдруг увидят!". На работе скрываться вынуждена даже во время корпоративов и командировок: вдруг кто заметит. А дело к 45ти идёт. Он ей в мозг вбил, что она - его женщина, соответственно, она за все эти годы даже не пыталась с кем-то знакомиться/выстроить отношения. Доходит до того, что она покупает подарки его маме вместо него, хотя маме, конечно, даже не представлена. Она уже и сама всё понимает, говорит - ну, так жизнь сложилась. И типа надеется, что вот еще года через 2, когда дочка младшая дорастет до 18, он разведется с женой: "Сейчас возраст у нее неподходящий, переходный, боится травмировать". Безумно жаль: она и красавица, и умница, и было с кем закрутить не раз, но вот: "Он меня тоже любит, заботится, от жены уйдёт, надо только подождать, пока (подставить нужное)". Надо быть мужчиной высоких моральных ценностей и твердых устоев, чтобы отказаться от "предложения" (большинство мужиков ваше поведение, если не дай бог, признаетесь - расценят именно так). Так что... Отвлекайтесь, знакомьтесь, ходите на свидания и выбросьте мысли из головы, что у него что-то к вам есть. Если и есть, то 99.9% несерьезные намерения. И повышенное внимани́е, тк видит, что реагируете.