Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Лозовая

КоЛыБеЛьНаЯ дЛя ДоЧкИ

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Нет слов чтоб выразить то что чувствует мама....и нет слов что поддержать тебя, но все равно будь сильна, и живи ради будущего своего и своих будущих детей... Верь в этто, и это произойдет)))
0
15.02.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая
Пытаюсь жить, пытаюсь быть сильной, но в голову лезут только самые плохие мысли. Никакого позитива... И страшно даже думать о будущих детях, с ума схожу от страха.
0
15.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
мне конечно же не понять то что ты чувствуешь, но надо брать себя в руки и жить дальше...жить...жить  и еще раз жить
0
15.02.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая
Слава Богу, что ты не понимаешь, что я чувствую, и дай Бог не истытать...
0
15.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Надейся на Бога.....
0
15.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Воронеж

Доченька моя любимая

Карий взгляд из-под ресничек

Солнышко неуловимое

Взмахи тоненьких косичек

Нос-курносик, губки-бантики,

Канапушки ярко светятся,

Ты - котеночек мой сладенький,

Для тебя пусть счастье вертиться.

Будет жизнь, и будет весело

Будешь смелой и упрямой,

Только помни моя песенка

Тебя очень любит МАМА...

Моя Надюша тоже никогда не услышит, как я ее люблю...

0
16.02.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая
Нет, ты не права. Твоя дочурка знает, как сильно ты её любишь. Ведь она - твой Ангел- Хранитель. Наши дети всегда будут жить в наших сердцах.
0
16.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
image
0
17.03.2011
Чин погребения младенцев, Канон, песнь 9. Каждый несет свой крест.

Похожие записи