Войти

Вопрос.

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
нам по запросу генетиков делали, т. к. в той что изначально прислали в РД было куча ошибок
0
02.03.2011
Комментарий удален
0
09.03.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
да у нас там вообще не понятная история была, я до конца так и не разобралась, сил просто не хватило....когда пришли со справкой первой к генетикам, там были несоответствие параметров ребенка сроку, вес несоответсвовал росту, объем головы, рук, ног и т. д. все было не правильным, генетики сказали, что таких данных быть просто не может и сделали повторный запрос в прозектуру, с которым я и пошла, правда когда пришла туда без вопросов начали поднимать документы, и тогда вообще выяснилось, что ребенка там и не было и на основании чего они ту предидущую справку выписывали они не знают....короче темное дело...
0
10.03.2011
Комментарий удален
0
10.03.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
анализы на совместимость сдавали кажется, т. к. у нас во время Б потологию головного мозга у мальчика ставили....честно говоря уже и не помню, все так давно было, это в 2003 г.....я думаю все зависит от диагноза, от этого и отталкиваться будут....
0
10.03.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар
Абсолютно правомерно. А во ознакомить с заключением и ответить на вопросы должны били.
0
02.03.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Почему же правомерно.. По заявлению пациента обязаны выдавать или копию или краткую выписку из заключения..

Иначе с чем ходить по докторам потом?

0
06.03.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар
Это касается документации по лечению и обследованию пациентов, в данной же ситуации несколько другой документ - выдается по официальному запросу мед. организаций и правоохранительных органов. Родственники могут ознакомиться с ними в ПАО или в стационаре где произошла смерть
0
07.03.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Ну не знаю.. Я писала заявление, и мне выдали копию без вопросов.
0
07.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск

у меня была такая же ситуация

мне сказали мы отправим результаты в род дом (Я ЗНАЛА ЧТО ДО МЕНЯ ЭТА БУМАГА ТОЧНО НЕ ДОЙДЕТ )в что  просто выписку сокращенную сделаем

я 3 часа ходила по заведущим.сказали писать письменно заяление

НО потом сделали копию заключения заверили синей печатью-и отдали мне без всякого заявления

пока нервы не вытрепали-не дали, и так горе еще эту справку надо выпрашивать. Они сказали-типо это их собственность. Так вы сделайте копию! я мама!!!!!!!!!

0
02.03.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Заключение обязаны дать, сволочи! Чего хотят, то и делают. Я когда в больнице лежала, девочки на 7 месяце беременность прервали, а похоронить ребенка не дали, сказали в общюю могилу. Я в шоке была! Попробуй в суд сходить или проконсультироваться с адыокатом. Может помогут. Может в городе есть мин здрав, куда обратится можно или глав врач. Такие вопросы обычно через него решают!
0
31.08.2011
Катюша,подавай на них в суд!!!!!!!!!Когда у меня умер малыш,они воспользовались моим состоянием(голова не соображала)и отнесли ребенка в морг и похоронили его неизвестно где,не дав самой мне это сделать(((((((Катя здесь явно врачебная ошибка
0
28.05.2011
Мама троих (22 года, 21 год, 17 лет)

обязаны дать...но только простое заключение а развернутое только следователям..но у них вы можете просить копию..в этом они не имеют права отказать

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Вообще, по - моему, это неправомерно. Я писала заявление, мне выдали на руки.

По - моему, по заявлению от пациента обязаны выдать.

0
06.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Нам дали копию гистологии только через 2 месяца и после скандала, кторый мы закатили и ни какое заявление мы не писали.
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы
Нам в морге выдали копии всех исследований только когда  мы принесли запрос из роддома (обращалась к заведущей)
0
02.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
мне говорили тоже по запросу только, но в роддоме врач которая сейчас взялась за меня и планируем новую Б. сама все забрала и отдала мне. в морг мы не ездили
0
02.03.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Они обязаны дать заключение, и гисто если потребуете
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
нам отдали через месяц, как экспертиза закончилась. без проблем совершенно.
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
моей подруге  выдали справку
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Нам отадли  и еще побеседовали... 
0
03.03.2011
нам выдали.и даже и протокол и заключение
0
02.03.2011
Девочки спасибо.
0
02.03.2011
Ужассс(((( Как дальше жить!

Похожие записи