Как же это страшно. Девочки берегите свою беременность!
мда....((((( я когда в Ростове была там на квартире с нами женщина ингушка была у нее одна почка это шрам страшнейший опоясывающий один бок, и она забеременнела ( о чем по ее словам не могла даже мечтать ) так вот она пулей прилетела в Ростов в клинику для страховки
не первый раз слышу , что ЭКО детки и именно двое примерно на таком сроке не вынашиваютсяЮ а потом погибают, просто надо быть под постоянным контролем нормальных врачей и лучше перестраховаться
это я понимаю... но думаю в такой ситуации пусть будешь самой плолхой снохой, пусть чуть ли не из дома выгоняют - но зато ты сохранишь своих детей! ведь можно потихоньку убираться, и не делать масштабных вещей.чем потом всю жизнь себя корить..
при двойне вообще лежать не вставая надо)
на работе была девочка с одной почкой, родила двоих
Не надо было ей окна мыть, лежать, лежать и еще раз лежать.