Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 31 неделя Москва

Как же это страшно. Девочки берегите свою беременность!

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

мда....((((( я когда в Ростове была там на квартире с нами женщина ингушка была у нее одна почка это шрам страшнейший опоясывающий один бок, и она забеременнела ( о чем по ее словам не могла даже мечтать ) так вот она пулей прилетела в Ростов в клинику для страховки 

не первый раз слышу  , что ЭКО детки и именно двое примерно на таком сроке не вынашиваютсяЮ а потом погибают, просто надо быть под постоянным контролем нормальных врачей и лучше перестраховаться 

0
05.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Некторым мярнанам это не объяснишь.
0
06.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
это и от мужа тоже зависит
0
06.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
очень жаль... страшно и грустно! но мыть окна в такой ситуации.. это что то.
0
06.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Ты же знаешь у нас как. Сноха это особь отдаленно напоминающая человека которая должна пахать как лошадь и при этом еще вынашивать здоровых детей, а если нет, то какая же больная сноха нам попалась
0
06.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

это я понимаю... но думаю в такой ситуации пусть будешь самой плолхой снохой, пусть чуть ли не из дома выгоняют - но зато ты сохранишь своих детей! ведь можно потихоньку убираться, и не делать масштабных вещей.чем  потом всю жизнь себя корить..

при двойне вообще лежать не вставая надо)

0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

на работе была девочка с одной почкой, родила двоих

Не надо было ей окна мыть, лежать, лежать и еще раз лежать.

0
05.09.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Жалко...Больно...я тоже на таком сроке потеряла своих близнецов.......
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
мда уж.от судьбы не убежишь.:(
0
05.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
Ужас как жаль(
0
05.09.2011
...каждый день И я к вам(((

Похожие записи